Грязное бельё Тани

Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

29 сен 2009, Вт, 09:26

Да почему сразу чумазые...
Неправильно вы меня поняли...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 09:26

да все правильно)
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

29 сен 2009, Вт, 10:27

я извиняюсь, если чем-то обидела...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

29 сен 2009, Вт, 11:01

Ув. Прометей судя по сему считает себя большим специалистом, даже не счел нужным привести какой-либо аргумент, держится с высока, по отечески. И учитывая такое начало дискуссии считаю нужным даже в нее и не ввязываться. А по по поводу "обывателя" "не потрудившегося изучить...", - это лишнее, я n-ое количество лет проработал в следствии, так что не нужно считать себя умнее других. С уважением. :D.

п.с. Про 24 года - 4 года перебор, если вы посмотрите УК РФ - 20 лет за преступление,25 по совокупности преступлений, как в УК Украины не в курсе, пишу с телефона, так что без ссылок, нагуглите себе сами
Последний раз редактировалось питерпен 29 сен 2009, Вт, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Это не гепатит у меня, а я у него
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 11:56

он и есть специалист.и умнее других. и знает что говорит
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

29 сен 2009, Вт, 12:35

Ласточка! писал(а):он и есть специалист.и умнее других. и знает что говорит

Хм, так вы тоже считаете себя глупым представителем стада. Специалисты ведут себя скромнее

А по поводу смертной казни - тот, кто не терял близких от руки подонков может позволить себе поговорить о гуманизме. Это ИМХО и попрошу боле не указывать на мою недалекость по этому поводу :D
Это не гепатит у меня, а я у него
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 12:46

дико это
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

29 сен 2009, Вт, 13:17

Ласточка! писал(а):дико это
Я например считаю диким изуверское убийство матери двоих детей за телефон, который был сдан за 800 рублей, а деньги пропиты в кабаке.
С учетом того, что пожизненное лишение свободы оно ни разу и не пожизненное, 25 отсидел и свободен. Это не потому, что я жесток
Это не гепатит у меня, а я у него
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 13:21

фу, хватит. к чему это??
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

29 сен 2009, Вт, 13:48

забудьте
Это не гепатит у меня, а я у него
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

29 сен 2009, Вт, 15:48

вы сами понимаете, что вы пишите, о тюрьме вас никто не спрашивает, автор спрашивает о болезни и как с эти справиться, а вам все хиханьки да хахоньки, не стыдно...? человеку тяжело и плохо, ее можно понять, не дай бог никому попасть в такую ситуацию, как бы вы все , умненькие такие, действовали????????????
бросили родного человека на произвол судьбы, а если вас сейчас бросят, вы скажите спасибо????????????? :twisted:
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 15:51

хм..почему то не стыдно. а че?
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

29 сен 2009, Вт, 15:55

а ты че вся такая непробиваемая и тебе чужие проблемы побоку?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 15:57

каанеч, а че такое?
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

29 сен 2009, Вт, 16:00

если ты нихрена ничем помоч не можеш, то и не надо сдесь свои приколы размещать, для этого есть другие сайты :roll:
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 16:02

забыла у тебя спроситься, что мне делать.
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

29 сен 2009, Вт, 16:05

почему столько грубости? тебе вся эта ситуация с автором кажется смешной?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 16:15

ситуация с этим автором мне кажется мерзкой. сидит девочка, и горюет- как бы ей вылупить ляльку от больного насквозь матёрого преступника. хорошо, сделает она это. родит больного дитя. и что? кому будет от этого хорошо? этим больным полусиротливым детям государство должно будет предоставить бесплатное лечение, льготный детский сад, какое-нить бесплатное питание в школе(если доживут) и прочее прочее. и все это, за счет средств бюджета. т.е. и за мой в том числе счет. т.к. я являюсь налогоплательщиком. а моим здоровым детям не положенно ничего. почему то.и все лишь потому, что я стремилась родить их именно здоровых. и от здорового мужчины. а эта дура заведомо идет на то, что её дети родятся уже больными. и от урода уголовника. вот. это очевидные вещи. что еще не ясно??
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

29 сен 2009, Вт, 16:19

Карина писал(а):вы сами понимаете, что вы пишите, о тюрьме вас никто не спрашивает, автор спрашивает о болезни и как с эти справиться, а вам все хиханьки да хахоньки, не стыдно...? человеку тяжело и плохо, ее можно понять, не дай бог никому попасть в такую ситуацию, как бы вы все , умненькие такие, действовали????????????
бросили родного человека на произвол судьбы, а если вас сейчас бросят, вы скажите спасибо????????????? :twisted:
По болезни все давно и неоднократно тут уже ответили.
Сама же история предоставленная автором для ознакомления вызывает сомнения в ее правдивости. Обсуждение плавно перетекло в данное русло...читайте внимательнее.

2 питерпен: не Вы один "n-ое количество лет проработалИ в следствии"...и не только в нем.
Смертная казнь - это избавление преступника от заслуженного наказания и трусливая месть Государства и Общества...иного к сожалению не дано.
Прошу Вас, полюбопытствуйте и ознакомьтесь, если найдете минутку.

п.с. С Ласточкой согласен на все 500% (если это возможно) )))))
Все в прошлом или в Прошлом Все...
vad

29 сен 2009, Вт, 16:24

вот тему раскатали,так что с Ласточкой спорить без полезно она тут как местный Рустам Калганов всем рты заткнет.касаемо темы с Ку чтоб она не выделывала она её поддерживала даже оправдывать пыталась а автор этой темы не вызвал у неё симпатии и жалости вот и реакция.а автору если нужен совет то наверное обратившись на форум ты не поадресу,если ситуация просто была надумана и было просто интерестна реакция то ты её получила.
Аватара пользователя
Ната
Просто заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 13:36
Откуда: Moscow city

29 сен 2009, Вт, 16:25

гепс в этой теме вообще не смущает, он беременности не помеха, т. к. половым путем вообще почти невозможно подцепить и от отца к ребенку не передасться и от матери к ребенку не более 5%.
А вот ВИЧ+ не хилый срок+ любовь не земная, вот это да, вот это "здорово" придумано...Авария, менты не справедливые...ИМХО - не совсем удачный троль это, не больше....
Даже если повестись на это:
автор, думать головой надо в некоторых вещах и поэгоистичнее быть, ребенка ведь хотите завести, а не собаку. В такой ситуации любовь можд и любовью, но жизнь одна и надо подходить к ней со всей ответственностью и к жизни своих будующий детей тоже. С зоны сильно здоровыми не выходят, а с таким букетом и сроком , простите конечно за цинизм, есть все шансы не выйти вообще при отсутствии ВИЧ терапии и коинфекции с гепС...ВИЧ передается половым путем, тюкю человек не получает соотсетствующего поддерживающего лечения, думаю вероятность подцепить от него эту заразу очень велика, сорри, вам на вичевский форум за этом, не сильна в терминах. Ребенки за раз часто не делаются, так что у вас есть все шансы заразится, хорошие шансы... Ну, и оставить ребенка без папы тоже не вариант. Какие вам доводы нужны еще? Тут получается либо у вас полная не возможность начать новую личную жизнь, либо клиника полная...
Пегасис+Копегус с 28.10.08. Финиш на 32 неделе
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

29 сен 2009, Вт, 16:28

вся эта ситуация кажется немного неправдой и харош уже достоевщиной занимацо остыньте петли
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 16:28

а Кукушку кто поддерживает??все ругают.она подлая, если бухать не прекратит, то поплатится. но думаю, все же хорошо у неё будет. не знаю почему. а бан она схлопотала за грубое нарушение правил. вообще то. а не за дурацкие темы.
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

29 сен 2009, Вт, 16:34

впринципи Ната, вы правы, просто некоторые люди не могут написать нормальными словами, объяснить автору все по человечески, а так чисто поржать. и знаете ктото написа что ласточке не понравился автор, так нельзя, люди бывают разные, но по возможности помогать и понимать нужно всех
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

29 сен 2009, Вт, 16:39

2 Прометей:

Про следствие я указал в ответ на ваше безапелляционное утверждение, что я обыватель и не утруждаю себя ознакомиться с предметом обсуждения.

По поводу статьи Пашина, к нему всегда относился с уважением, но,
вот это:

"Судья, подписывающий смертный приговор, оказывается, если применить терминологию отечественного уголовного права, подстрекателем этого преступления против личности и правосудия. Казнят не орудующих на воле опасных убийц, а скованных по рукам и ногам узников, обезвреженных задолго до вынесения смертного приговора, что превращает его в акт трусливой мести."

...уж простите, просто бред, набор каких-то лозунгов, честные выборы и свобода прессы :D . В статье никаких доводов, никаких аргументов, популизм, ничего более. В других изданиях подобных "Когда убивает государство" ("Международная аминстия") хоть есть логика высказываний, есть обсуждение, а тут...
Судья - подстрекатель :D Что, предагается перед расстрелом отпустить, вооружить, и дуэль устроить?

Вы мне ответьте просто, какое наказание зслуживает человек в приведенном мной выше примере (без анализа личности и т.д.) и справедливо ли будет, если он выйдет через 25 лет и его даже спросить про судимость будет нельзя? Ответьте, и дискуссия закончится.

п.с. Тут недавно репортаж был из черного дельфина, показывали мужика, он 37 детей изнасиловал, 4 убил. Подходит его 25-ка, интервью берут.
Он глумится, гыкает, и при этом говорит: конечно хочу, чтобы выпустили, я себя специально хорошо вел.
По НТВ

Хотя давайте не продолжать, это флуд не по теме, в другие ветки
Последний раз редактировалось питерпен 29 сен 2009, Вт, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Это не гепатит у меня, а я у него
Ответить