Как гепС повлиял на вашу жизнь?

Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

24 сен 2009, Чт, 23:59

Атму АБАЖАЮ.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

25 сен 2009, Пт, 00:01

ой время то какое 0:01, хочеться в лучшее верить сразу 8)
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

25 сен 2009, Пт, 13:50

Атма...вот все вы тантрики доморощенные такие..только на словах знаете как жить...а чуть тронь - отовсюду вонь...где контроль сознания?..где получение удовольствия от спора?..с чего ты взял что я офисный планктон..я ранее судимый..состоявший на наркологическом учете...Атма там где ты учился - я преподовал :wink:
Такая долгая счастливая жизнь
newsd.ly
Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 июн 2009, Сб, 10:37

25 сен 2009, Пт, 14:03

очень трогательно конечно, но не впечатляет. и раз уж вы обратились, отвечу.
во-первых вы девушку считаете такой прям недостойной себя. да, нехорошо, что отвернулась, подробностей не знаю, но это низко и не по-мужски вслед и даже не в лицо высказываться такими словами. (вам кстати ск лет?)
во-вторых уже одно заявление о "конце полноценной жизни в коллективе" и нытье о том, что машину не купите, дом не построите и вообще вай-вай.. короче лучше придумайте как все это сделать, а не стенайте тут.
я девушка и меня нюанс в виде гепа только подстегивает. я очень многое смогу, даже больше чем без него может быть. я получу сто повышений, мои близкие будут так же мне близки, а полноценность жизни в любом коллективе для себя устанавливаю я сама.
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

25 сен 2009, Пт, 16:37

Ппц, pacan, ты жгешь :D

Короче говоря, как мне видятся твои проблеммы со стороны.
Девушка ушла - ну ты сам уже понял, что это хорошо :D Надо же было проверить на вшивость.

Деньги на машину и дом... ну если ты собираешься заработать суммарно 500 т.р. или сколько там они стоят, то да, на все остальное не хватит.
Когда в магазине растут цены я говорю своим, что надо не экономить, а больше зарабатывать.
Часто при больших расходах я дествительно начинаю зарабатывать больше.

Дети у тебя по-любому останутся без тебя, так повелось, что родители раньше умирают.

Вот у меня есть два гепнутых приятеля.
Один меня заразил (такова по крайней мере официальная версия), другой просто так знакомый.
Просто так знакомый живет с гепсом лет 10 наверное или больше, короче давно его нашли.
Он не лечится, ничего не делает, живет как обычно.
Когда я приехал и начал рассказывать про терапию т.д. он был удивлен, на какие подвиги людей болезнь толкает.
Но заморачваться не стал и я думаю забыл к утру про мои рассказы.
Ну а второй как как бухал-гулял, так и продолжает этим заниматься.

Это я к чему?
Опасаюсь просто, что основная причина прогрессирования всех заболеваний - это головной мозг.
Без него мне кажется все на месте стояло бы.
Последний раз редактировалось питерпен 25 сен 2009, Пт, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Это не гепатит у меня, а я у него
newsd.ly
Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 июн 2009, Сб, 10:37

25 сен 2009, Пт, 16:49

питерпен, подпись шикарна.
Последний раз редактировалось newsd.ly 25 сен 2009, Пт, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

25 сен 2009, Пт, 17:07

Спасибо
Это я когда регился и вводил другую подпись (ну как обычно: дохренища пегинтрона, хренова туча рибавирина стока-то раз в день и т.д.) вдруг решил написать то, о чем давно уже думал :D
Это не гепатит у меня, а я у него
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

25 сен 2009, Пт, 19:24

newsd.ly писал(а):очень трогательно конечно, но не впечатляет. и раз уж вы обратились, отвечу.
во-первых вы девушку считаете такой прям недостойной себя. да, нехорошо, что отвернулась, подробностей не знаю, но это низко и не по-мужски вслед и даже не в лицо высказываться такими словами. (вам кстати ск лет?)
во-вторых уже одно заявление о "конце полноценной жизни в коллективе" и нытье о том, что машину не купите, дом не построите и вообще вай-вай.. короче лучше придумайте как все это сделать, а не стенайте тут.
я девушка и меня нюанс в виде гепа только подстегивает. я очень многое смогу, даже больше чем без него может быть. я получу сто повышений, мои близкие будут так же мне близки, а полноценность жизни в любом коллективе для себя устанавливаю я сама.
Видимо вы считаете всех девушек достойней мужчин..А себя считаете достойнее всех девушек..Это обычная женская логика :lol:
Девушек многое плохое подстегивает... Ничего удивительного..Хорошее им не интересно ,становится скучно... Не хватает жести...
Про 100 повышение хотелось бы посмотреть :)
Близость ваших близких вы сами по своему желанию я так понял регулируете.. Насколько мне известно близость бывает только взаимно и она не решается в одностороннем порядке....
Вы устанавливаете не полноценность жизни в коллективе..Вы устанавливаете иллюзию вашего положения....
В коллективе все решается количеством выпитой водки и выкуренных сигарет.. Если мы говорим о коллективе,а не о близких людях....
1 b
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

25 сен 2009, Пт, 19:34

В коллективе все решается количеством выпитой водки и выкуренных сигарет..
Кошмар, ваша жизнь действительно очень тяжела, не позавидуешь
Это не гепатит у меня, а я у него
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

25 сен 2009, Пт, 19:41

питерпен писал(а):
В коллективе все решается количеством выпитой водки и выкуренных сигарет..
Кошмар, ваша жизнь действительно очень тяжела, не позавидуешь
это не моя жизнь.. так живет вся россия...
че ты паришь тут ....коллектив на работе... работа -это не есть личная жизнь
1 b
питерпен
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 22:55

25 сен 2009, Пт, 20:57

Я же и говорю, что херово тебе, и работа херовая
Это не гепатит у меня, а я у него
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

26 сен 2009, Сб, 14:47

вечные только горы и солнце.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 сен 2009, Сб, 15:36

это аллегория была. вообще то
newsd.ly
Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 июн 2009, Сб, 10:37

26 сен 2009, Сб, 17:52

pacan писал(а):Видимо вы считаете всех девушек достойней мужчин..А себя считаете достойнее всех девушек..Это обычная женская логика :lol:
сколько комплексов..и про повышения как задело. ах, какая жалость.
я думаю не зря интересовалась возрастом.

а про "так живет все Россия" - нэ надо.
Kulibin
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2009, Пт, 17:03
Откуда: Пенза

28 сен 2009, Пн, 18:49

pacan писал(а):перестал беспокоиться по пустякам...
безделушки и любые материальные ценности для меня вообще перестали иметь значение.....
стал ещё больше размышлять о смысле жизни
стал делать много добра людям (многие в шоке ,не понимают такой доброты)
Не бухаю,не курю,тем самым не делаю себе проблем оттуда вытекающих
Странно, но у меня почти тоже самое на 99%.
Всё-таки как беда человека переделывает, а?
Сейчас почти все мысли заняты "смыслом жизни". Читаю книгу Калиновского "Последняя болезнь, смерть и после". Слегка успокаивает. Хочется верить, что всё-таки не совсем конец...
Живу в гражданском браке. Как узнал о диагнозе, сразу начал предлагать своей гражданской жене разойтись. Мол, ты ещё молодая, найдёшь себе здорового парня. Она же, наоборот, со мной расписаться хочет (спасибо ей огромное). Да и я хочу, но что-то всё-таки останавливает. Жалко её.
Родители не знают (есть большая причина не беспокоить). Недавно сказал только сестричке родной. Говорит, будем бороться!
Друзья тоже пока не знают. Наверно, как некоторые пишут, и друзей не останется потом, когда станет всё известно.
Матценности тоже перестали иметь значение, всё больше о душе стал думать.
Вообще, многое перестало иметь значение.
Мысли одолевают: "Хоть скорей бы уж...". Хотя понимаю, бороться нужно до последнего дня, до последней минуты. Но чем больше узнаёшь об этой гадости, тем меньше сил остаётся для борьбы.
Ещё волнует мысль, что вдруг предложат ПВТ. Как тогда сообщать на работе? Ведь выпадешь из жизни на полгода.
Вообщем вот такая фигня. Если кому-то интересно.
За смертью далеко ходить не надо.
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

28 сен 2009, Пн, 18:56

Минуса 2: не купила машину, т.к. все бабло на лечение и очень была худющая. Щас ужо нормальная. Зато плюсов уйма, в том числе, поняла ху из ху)))
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

28 сен 2009, Пн, 19:05

Минус один, но очень серьёзным: второго детёныша рожу только после того как вылечусь.
Остальное сплошные плюсы:
1.Стало понятно кто друг, а кто нет.
2.Стало понятно, что мой муж ОЧЕНЬ хороший человек!
3.Стало понятно, что я не так слаба как казалось раньше. :shock:
ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

28 сен 2009, Пн, 19:10

Ютта, твоя правда! Я тоже лечиться начала исключительно потому, что хочу детенышей еще родить. Первая доча у меня здорова, ттт. Еще плюс - я курить бросила, когда терапию начала)
opera
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:11

28 сен 2009, Пн, 19:19

А я хоть и узнала о гепС еще в мае, мысли меня прям неотпускают совсем.. думаю о нём постоянно, стараюсь подовить страх, моральное состояние ужасное, спасает форум, читаю каждый день, всех уже знаю, как родные стали)
Сказала только маме и бывшему мол.человеку.
Сдавала только ПЦР ,УЗИ и один раз биохимию, на дальнейшее обследование денег нет, да и нехочется пока знать всего, а то вобще свихнусь.
От алкоголя отказалась совсем, сразу же отсеялись так называемые "тусовочные" друзья - приятели. Так же как и у большинства людей, произошла огромная переоценка ценностей. На нац.проэкт надежды нет совсем, инфекционист сказал, что очередь чуть ли не на 10 лет вперед, так что вближайших планах теперь оплчивать не только институт, но и откладывать на лечение. накоплю..и замочу гада!!!
ХГС
nusyk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2009, Вт, 11:28

29 сен 2009, Вт, 12:06

Я вот читаю посты тут и думаю - ну вы блин даете!
А чего вы все себя тут хороните дорогие вы мои?
Ну да, поначалу грустно конечно, трудно - а что теперь в гроб ложиться самодовольно?
Все мы рано или поздно там будем!
Надо жить и радоваться жизни и стараться сделать так чтобы и вам и вашим близким было хорошо!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

29 сен 2009, Вт, 14:00

Где похороны увидал(а).
opera
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:11

29 сен 2009, Вт, 17:26

Вот и я думаю, что настрой вроде как у всех положительный. С чего такие выводы. Либо читаете невнимательно.
Как раз ваш пост, какой то неприятный.
ХГС
Хасуфель
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2009, Чт, 19:31

29 сен 2009, Вт, 20:03

Это еще одно испытание, свалившееся на мои хрупкие плечи. Я не первый раз убеждаюсь в своих настоящих друзьях, в их надежности. Для меня никогда не было ценным шатание по ночным клубам и питейным заведениям. Радости жизни я нахожу в ином. После того, как стало известно о моём диагнозе, паниковать не стала, чуть всплакнула и решила узнать как можно больше на эту тему. Уже больше года читаю инфу на данном ресурсе, на прошлой недели решила зарегиниться. Новенькую принимаете?
Never question the miraculous when it happens.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 сен 2009, Вт, 20:32

принимаем) только аватаркой напугала)) я чуть под кресло не свалилась))
Хасуфель
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2009, Чт, 19:31

30 сен 2009, Ср, 09:25

Напугала?.... хи-хик))) не бойсь, я хорошая)))
Never question the miraculous when it happens.
Ответить