Как гепС повлиял на вашу жизнь?

Katty
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 14:33

23 сен 2009, Ср, 13:50

А я раньше тоже себе мозг съедала думала вот умру муж приведет новую бабу которая будет мою доченьку ненавидеть.всем мозги съела этой мыслю.а сейчас когда начала лечение все мысли плохие прочь ушли-знаю что буду жить долго и будем с моим любимым мужем нянчить внуков,а потом и правнуков,даст бог и праправнуков:)
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

23 сен 2009, Ср, 14:39

виски с колой этж яд,вот хороший ямайский ром с большим свертуным к-Омм эт да,самый лучший ром в мире продается только в одном месте это штат гоа называется олд монк стоит пару долларов всего а вкус у него просто абалденный
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

23 сен 2009, Ср, 14:41

Да что виски что сигара дерьмо полное...просто когда в трезвом состоянии наблюдаешь за всем тем скотством которое происходит под алкоголем....что именно нормального вдыхать отстойный дым..запивая его каким то дерьмом?..ты просто мало знаешь о том как позитивно проводить время..или что тут все думают что это радости жизни? :roll:
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

23 сен 2009, Ср, 14:43

получать удовольствие можно от всего это тантра малыш)) не нажирайся как свинья и ты поймешь в чем прикол
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 сен 2009, Ср, 15:01

Атма, ты этот..как его..бес искуситель! во!)) в жизни удовольствие- самое главное!) остальное -хлам
Аватара пользователя
lesek
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 08:27
Откуда: Армавир, Краснодарский край
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 15:43

Плюсы, минусы... да фиг с ними! Жива! 2 терапии прошла - и снова жива! есть он, его видимо не может не быть во мне. Одни только плюсы: за собой слежу, друзья новые, жизнь еще больше любить стала. А в последнее время вообще о гепе не думаю: работа, ремонт дома, сейчас вообще отпуск. так что проще надо к этому вопросу подходить и не засорять себе мозг.
3ab, 2 ПВТ пройдено, когда-нибудь будет и третья
LiSSa
Уже не новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 18:16
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 17:22

Автор почему такие пессиместичное настроение . ну и что что геп С жизнь же на этом не кончается . есть еще и похуже гадости (рак, СПИД , рассеянный склероз , сахарный диабет наконец и можно попасть в аварию на машине , могут тебя избить хулиганы в подьезде и всякие бяки гораздо хуже чем геп могут происходить с тобой . нужно жить и радоваться жизни , жить в полной мере она ведь не кончается с тем что у тебя геп С. моя жизнь не изменилась ничем друзья не отвернулись от меня и муж не ушел ..... единственное что стало по другому так я перестала употреблять алкоголь полностью , (что с одной стороны и положительный момент), и перестала есть всякую дрянь потому типа жирной и жаренной пищи , ну и пытаюсь копить средства на лечение .... ограничевая себя в некоторых вещах
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 17:50

минус в том, что сейчас плюс.
плюс в том, что когда нибудь будет минус :clo:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

23 сен 2009, Ср, 20:16

:wink:
Последний раз редактировалось Ассоль 01 июн 2010, Вт, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Angel_D
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср, 20:18

23 сен 2009, Ср, 20:35

здоровый обрас жизни появился :lol: и никакой фрустрации . На самом деле в глубине души появилась какая-то обреченность, тем более если ты заразил(недайбох), а с другой стороны появилась возможность пообщаться с вами господа , так что за и против 50 на 50 ))
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

24 сен 2009, Чт, 11:19

atma писал(а):получать удовольствие можно от всего это тантра малыш)) не нажирайся как свинья и ты поймешь в чем прикол
Попробуй получить удовольствие от поедание гвоздей или чего нибудь похуже...
Я не был в индии..но как то проехался по узбекистану...получать удовольствие от выпивки на фоне нищеты и страданий простого трудового народа может только моральный урод...капитализм вобще испортил людей..."мое простое мелкобуржуазное счастье" сигара и выпивка" просто шаблон для дебилов которые не в состоянии радоваться от нормальных состояний сознания... :wink:
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

24 сен 2009, Чт, 11:27

Ал, как все запущено у тя. рази ж можно нормальным сознанием чему-нить радоваться?? не та погода в мире для этого.
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

24 сен 2009, Чт, 11:39

Ласточка! ..на самм деле мне казалось что для оживление диалога...не хватает конфликта...но радоваться можно каждому новому дню...ведь каждый день это чудо...радоваться тому кого любишь....друзьям...то му что все страдания так или иначе закончяться...мир конечно красивый но отношения между людьми конечно не очень.... но нам ли быть в печали у нас пока все хорошо - все могло быть гораздо хуже:wink:
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

24 сен 2009, Чт, 11:49

да нам вообще и горя мало!)а у меня хлопот столько, что я прям забываю, че там по плану у порядочных граждан. радоваться или горевать) не забывать бы элементарных вещей. где я и хто я,например)
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

24 сен 2009, Чт, 14:24

гвоздей могу тебе в одно место напихать чтоб приземляцо мягче было,а если тебя так совесть мучает по трудовому народу узбекистана так че ты тут вообще делаешь,чеши с кр.крестом сбрасывать чипсы и старые ботинки с вертолета голодающим детям никарагуа а не понтуйся какой ты млять трезвеник правильный,тебе орден тут не дадут по любому.мир красивый..страдания..ты че достоевскаго перечитал? конфликта ему не хватает шо за люди млять толстовец кренов
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

24 сен 2009, Чт, 14:50

atma Достоевского я что то не очень люблю мрачноват на мой взгляд...хотя писатель великий...и я не трезвенник..алкоголь правда редко употребляю...насчет конфликта я пошутил...но реально трудно переношу нищету...поэтому в индию ехать не хочеться...а ты кстати не знаешь как в красный крест попасть вообще бы помогать кому нибудь хотелось...да ктстаи до мата как то опускаться пошло..где выдержка атма? ты же парень... :wink:
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

24 сен 2009, Чт, 15:06

а какже тебя в кр.крест возьмут если ты нищету не переносишь? а вдруг от вида босоного черномазого голодранца тебя инфаркт хватит,тыж тонкой душевной организации человег,тебе в кабинете офисным планктоном лучше дебеты кредеты
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
YouJyn
Просто заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2009, Пн, 05:55

24 сен 2009, Чт, 16:04

Я конечно сам вроде не болею, но подозрения не так давно были, так вот в голове у меня что-то такое повернулось, я так думаю к хорошему.
Так вот пока не столкнулся даже и не задумывался, а как появились подозрения, так вот неделю ходил все и кубатурил, реально не думал что так много людей коснулось это.
Да и медики (может конечно где как) конечно как-то не правильно относятся к этой проблеме, короче такая ситуация: сегодня на работу приехали два медика ставить вакцину от ГепВ, я то сам уже две поставил у них (они периодически приезжают к нам в офис), осталась третью поставить в конце октября, что-то отвлекся я от темы, дак вот я у них спрашиваю "а после того как поставят они все три прививки, дают ли они направление на контроль этого всего, помогло или нужно повторно проводить вакцинацию", (вроде как я где-то прочитал на прошлой неделе что нужно такое делать, анализ на анти тела или как-то так)", а они смотрят на меня и по моему ни хрена не понимают что я спросил (во всяком случае в глазах такой тупизм, реально), короче ответа внятного я так и не услышал.
Вот так вот и проводят вакцинацию, для галочки чтоли делают? непонятно
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

24 сен 2009, Чт, 17:47

Это точно.вакцинация для галочки в нашем городе тоже принята.Когда мне сделали третий укол,я задала такой вопрос терапевту.и по моему она даже не поняла чего я хочу.
Аватара пользователя
cjraider
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 16:55
Контактная информация:

24 сен 2009, Чт, 17:58

Хаха пацан расмешил одной фразочкой"Я теперь себя считаю не только неудачник а проклятый неудачник" а так просоединяюсь ко всем минусам. Особ про девуш и мнимых друзей
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

24 сен 2009, Чт, 18:15

Да чтож вы так про девушек?Есть же декабристки,а друзья мнимые и без гепа отсеются.
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

24 сен 2009, Чт, 18:49

на два дня уезжал в командировку в Краснодар...
приехал.зашел на форум..Когда увидел столько ответов обрадовался..
Когда начал читать зацепило вообще

ROM про ТОП 10 жизненных проблем красиво сказано :) я в жизни всегда составляю ТОП 10 проблем,которые преодолеваю.Помоему эти ТОП 10 никогда не кончатся...

Калина.. очень приятно слышать хорошие слова..Даже хочется жить после этих слов.. Иногда я вижу людей,вижу глаза,ради которых хочется жить..Это те люди,те глаза ,которые способны на сочуствие,понимание,которые знают цену счастья ,близких людей,люди,которые теряли в жизни..

newsd.ly Почему ,человек который открывает свою душу должен стыдиться этого? Есть хорошее высказывание.. Человек,умеющий плакать заслуживает уважения....
Потому что человек,который не умеет переживать и смеется всегда ,даже там где не надо смеяться,это уже не человек,это животное без чуств... В бою любой человек боится.,любой имеет страх потерять свою жизнь.Не волнуется только дурак.

marty
Форум-это PHP скрипт ,написанный руками веб мастера,программиста..Это информация,набор единичек и нулей на нижнем уровне. Любят не форум... Любят людей,которые общаются здесь..Ибо без этих всех людей не было бы этого всего здесь... Форум ,интернет-это средство общения людей...обмен информацией,эмоциями,переживаниями.... Если никто не будет волноваться то весь мир будет как цирк ,роботов...
Для меня жизнь это близкие люди рядом.. Это когда я курю сигарету..С дымом сигареты не так одиноко себя ощущаю...Это как беседа с кем-то ..Беседа со своими мыслями...с воспоминаниями... У меня к табаку нет физической привязанности..Я не курю по жизни..Но бывает раз в месяц закурю сигарету и получаю от этого удовольствие..Это лучше чем делать вид что жизнь прекрасна без сигарет и алкоголя.. Есть люди,которые не пьют ,не курят и при этом ломают чужие судьбы,убивают людей... А есть те,кто делает добро..и курево и синька не ешают ему в этом....

Dumspiro 5 баллов :)

cjraider
Как говорят мне друзья.. Я иногда когда говорю серьезные вещи со стороны бываю смешным..
Читал твою тему как ты начал терапиюв больнице..Как там у тебя ? живой ?нормально все? а то мне скоро ложиться...так не хочется
Последний раз редактировалось pacan 24 сен 2009, Чт, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
1 b
Аватара пользователя
cjraider
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 16:55
Контактная информация:

24 сен 2009, Чт, 19:16

Золотые слова...да живой я пацан, вроде нормально все пошло а через неделю навалил депресс...не стали продолжать побоялись за мое здоровье! Ну ниче через 2 мес дай бог нормально будет буду продолжать биться я так все просто не оставлю упрямый я)
Аватара пользователя
cjraider
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 16:55
Контактная информация:

24 сен 2009, Чт, 19:21

Главное настрой! А так все терпимо главное не унывать, и бороться. Ну и поддержка обязательно нужна со стороны близких это тоже немаловажно
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

24 сен 2009, Чт, 20:40

гигант мысли
Ответить