Одиночество?

Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

19 сен 2009, Сб, 21:50

:lol: :lol: :lol:
С/1б нелечусь
Rom
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2009, Вт, 20:56

19 сен 2009, Сб, 21:55

Ютта писал(а): одну из них оформи на бывшую на ней на дело и поедим.
И после (точнее двумя постами выше) этого ты предлагаешь не верить pacanu в коварство девушек? :)
Аватара пользователя
мур-мяу
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2009, Сб, 23:17

19 сен 2009, Сб, 23:42

а я вот например не представляю как молодому человеку об этом рассказать, может поэтому и одна?
геп С 1в минус на восьмой неделе
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

20 сен 2009, Вс, 09:23

Ютта, Ваше полное имя случаем не Мориарти?)
Аватара пользователя
Roman
Кандидат на бан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2009, Сб, 12:11
Контактная информация:

20 сен 2009, Вс, 12:14

Поначалу тоже сидел и грузился по поводу вечного одиночества. И был одинок. А потом забил на это. Отправился к старым друзьям, им рассказал давно. Общался с ними, знакомился с девушками. Если девушка понравилась, знакомился ближе, гуляли вмести. И если была перспектива серьезных отношений, рассказывал про болезнь, её особенности и то, что я болею. Главное, чтобы человек испытывал к вам чувства. И тогда всё будет хорошо. Два раза пробовал так. Номана. И главное помнить: ?Наши мысли материальны?. :)
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

20 сен 2009, Вс, 12:38

Мои старые друзья знают о моем заболевании,отношения остались прежними.Я думаю что многие люди к этому неадекватно относятся изза недостатка информации.Пришла как то знакомая и рассказывает,что у парня на работе обнаружили гепС и как же с ним в одном офисе сидеть?Я ей сказала что у меня тоже,рассказала путях заражения и последствиях.И она меня поняла,общаемся нормально
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

20 сен 2009, Вс, 12:38

Я вот и бывшему рассказала и ребенка родила, и рассталась с ним(не из-за гепСа), и до сих пор видимся с ним, и с другим познакомилась, сразу все сказала, тоже все нормально, наооборот мне говорят, что я слишком загоняюсь по этому поводу
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

20 сен 2009, Вс, 13:13

Идет оптимист по кладбищу а кругом одни плюсы...
На самомо деле оптимистичный анекдот... крест -это символ воскрешения Христа...
Осень вообще как то тянет на депрессию...но нам ли быть в печали друзья мои
Ev у меня было две девушки которые знали что у меня геп причем я говорил что ВС я дмал у меня тако диагноз..и обе не заморачивались..одна была моей женой...
Если человек любит то ему все равно даже ВИЧ инфицированные..у меня есть пример...так что надо смело говорить..а вообще надо встречаться тогда с другими людьми с геп С..можно и среди них вторую половину нати..вместе все полегче наврное
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

20 сен 2009, Вс, 13:43

у нас как бы немножко по другому :LOL: . наши оптимисты должны верить в минусы ыыы
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

20 сен 2009, Вс, 13:52

dumspiro как поживаешь...у тебя не было проблем с противоположным полом из за гепа?
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

20 сен 2009, Вс, 13:55

дайте другой аватор ! откуда все берут та ??
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

20 сен 2009, Вс, 14:11

поживаю нормально. пока дышу так скзать, и это главное 8) . проблем не было. а почему это вас так интересует? если у меня и есть какие проблемы- я их сама пытаюсь решить. если не могу- то помощи попрошу, но пока вроде не жаловалась
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

20 сен 2009, Вс, 14:14

я имел в виду после того как ты рассказывала о гепе молодым людям...
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

20 сен 2009, Вс, 20:39

pacan писал(а):тачка ацтой.. .Хватит на 2 укола пегов :)))

семерка старая
Вот я тоже не давно считала сколько уколов стоит моя квартирка.
А что тачка аЦтой не горюй. После дела мчим в Грузию, привозим Мише 5-6 галстуков и за это он даёт нам полит.убежище. Пока суть да дело, пока ФСБ подтянется мы будем уже в Украине. Дарим Вите 4-5 зажигалок(хоть какой, но газ), он открывает нам шлюз в Америку. А там ты купишь таааааакую тачку, что сам себе станешь завидовать.
ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

20 сен 2009, Вс, 20:40

ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

20 сен 2009, Вс, 20:52

эх .. и все ж потерпела фиаско .. моя надежда на взаимность .. вот таг .. ну штош .. значет не моё :roll:
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

20 сен 2009, Вс, 20:58

а кого не люблю .. тут как тут.. почему вечно такой несовмес (( :?
С/1б нелечусь
Rom
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2009, Вт, 20:56

21 сен 2009, Пн, 00:08

Ласточка! писал(а):одиночество лишь снится
Ev писал(а):а кого не люблю .. тут как тут.. почему вечно такой несовмес (( :?
Ничего себе название темы одиночество...Судя по постам в пору переименовывать - как отбиться от поклонников (и поклонниц). Вывод: хронический гепатит не помеха :wink:
Аватара пользователя
Ugin1982
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2009, Чт, 11:23
Откуда: МО

22 сен 2009, Вт, 14:37

Мне про свой гепС сказал тогда еще молодой человек( сейчас уже муж) после 2 месяцев знакомства в 2006 году. На отдыхе. И то только из-за того, что я замечала, что он постоянно таблетки принимает. И нормально. Мы поговорили, он рассказал про возможные пути заражения... Я даже не испугалась. Да, болеет, да серьезно, но кто сказал, что смертельно??? Будем бороться, что-нибудь придумаем. Позже рассказал, что даже советовался с друзьями говорить ли мне или нет. Ему сказали : Вот и скажи и поймешь как к тебе относятся....
При возвращении в Москву я не побежала и никакие анализы не стала сдавать. На работе раз в год сдаем анализ крови. Все хорошо. Сейчас он проходит ПВТ. Все будет отлично.
У нас еще 2 знакомые пары, которые узнали о гепСе в браке и все хорошо. Так что тема Одиночество с гепСом - это надуманно. Все в мозгах...
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2009, Пн, 11:43
Откуда: Щёлково
Контактная информация:

22 сен 2009, Вт, 14:57

А я встречалась летом прошлого года с парнем (бывший мой одноклассник, очень хороший в прошлом друг), любовь-морковь, закрутилось, понеслось...)) Он знал что я болею, знал пропути заражения, но в итоге когда мы уже расстались рассказал что сдавал анализы и у него положительно на гепG!!!!!!! По его мнению это мой вирус попал к нему и модифицировался в другой, люди, такое возможно вообще???????
Я прилетела от него беременная, он сказал что не хочет ребёнка, я решила рожать. Родила. Он до сих пор боится что ребёнок заражён тоже. Сейчас с ним не общаемся. Вот мы и живём с малышом вдвоём )) Я ему буду искть другого папу, раз родной таким трусом и ничтожеством оказался!!! :evil:
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

22 сен 2009, Вт, 15:02

:shock: Да на ...он пошел
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

22 сен 2009, Вт, 15:29

Ugin1982

_| _| _|
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

22 сен 2009, Вт, 20:26

Helen...нафиг такой отец ребенку...на самом деле как можно быть таким ичтожеством ....даже как то не по себе стало....
Такая долгая счастливая жизнь
Rom
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2009, Вт, 20:56

22 сен 2009, Вт, 23:34

Marisha писал(а):глупости. если бы любила, то гепс не помеха. А так гепс явился просто предлогом расстаться. Многие живут в браке, рожают детей , разводятся , снова женятся/выходят замуж, просто встречаются в конце концов.
пацан, сдается мне, ты о себе нам что то недоговариваешь :lol:
Ну это Вы тоже по моему загнули. Геп достаточно серьезная причина для расставания. Просто в любовь разные люди вкладывают совершенно разное понятие начиная "быть как жены декабристов" и заканчивая "не плохо бы предварительно узнать ее (его) имя". Не совсем правильно от подруги (друга) ждать стойкости как у Зои Космодемьянской, если человек боится и паникует для обоих лучше расстаться. Сомневаюсь что многим понравится когда его подруга (друг) при каждом поцелуе или сексе (а у многих могут быть и "зациколки" на посуде, ванне) только и будет думать как бы не заразится. Другое дело причины по которым люди расстаются далеко не ограничиваются гепатитами, и зависят от конкретной пары.
ЗЫ. Не расставание при гепатите не всегда обязательно говорит о супер пупер любви и нерушимой связи, возможно просто вторая половина не до конца понимает опасность.
калина
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт, 23:53
Откуда: Украина

23 сен 2009, Ср, 00:15

Мне кажется это большое счастье,когда рядом с тобой живая душа мается ,болеет твоими проблемами.Вот у меня семья,а я в пустыне,Спасибо конечно,что не ушел.Хотя куда идти ,второй брак ,ребенок и всеи все такое.По ночам не спится,думаю,плачу,ищу пятый угол,а муж хотя бы один раз спросил насколько это серьезно,думаю ли я лечиться, сколько это стоит да и вообще,излечима ли эта болезнь,Я поражаюсь,неужели не интересно? Так что вопрос спорный что лучше,уйти по чесному или вот так жить...
rfkbyf
Ответить