Куда все делись?

Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

17 сен 2009, Чт, 14:48

вот куда бы не пошла точно так это в адвокатуру.
тут мечтать не надо.надо в сизо на экскурсию сходить.и послушать что тебе плетет маргинальный дядька в трениках прибивший 2 человек.и как ты ему не обьясняй тупорылому-в зале суда ляпнет"а у меня было состояние аффекта"для него аффект-типо накрывшего психа.фууу.хотя интересно конечно в протоколах покопаться.но это опять нас приводит к сути-работе с бумашками.адвокатура это не речи толкать,а кропотливо ковыряться в деле.
адвокатом родиться нужно понимаешь.как плевако или кони.
тогда уж в гражданский процесс иди.будешь детей делить,столы с табуретками :lol: банки раззорять и тд и тп.представлять интересы интересные
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

17 сен 2009, Чт, 14:56

гражданское право мне преподавал Караханян Самвел Гургенович-умнейший и проффесиональнейший юрист.и замечательный человек кстати.поэтому не могу сравнивать два права.любовь к цивилистике привита навеки.
верса выбирай что ближе по душе.чтобы не воротило потом от работы.
а так -все работы хороши,выбирай на вкус :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

17 сен 2009, Чт, 16:55

У меня папа всю жизнь был прокурором. Причем честным прокурором. Жили всю жизнь на один его оклад)) А до этого 3 года был адвокатом (тада еще были государственные адвокаты). Дык вот он говорил, что адвокатом быть - это надо быть сволотой. А не юристом. Он как-то считал, что Юрист - это звучит гордо... Обязывает, что ли. Вот он мне и внушил, что лучше за оклад, но не защищая этих "дядек" в протертых трениках, ботающих по фене(((

В нотариат хотела бы! Но там связи нужны. Опять же(( Да и работа хоть и непыльная, но скучная(((

Тянет в суд. Я в федеральной районке практику 2 месяца проходила - это кайф был. С тех пор и хочу))) Хотя начать можно и с ФССП. Там з/п хотя бы 14 тыщ, а стаж госслужбы тоже идет. Он потом всегда пригодится, куда б не идти. В общем, пока тока рассуждения. Сделаю справку, что здорова, как бык, и по судам да службам начну тусить))
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

17 сен 2009, Чт, 18:37

ВайсеВерса, а ты будешь честным и неподкупным юристом?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

17 сен 2009, Чт, 18:53

это что у вас тут за войнушка,пока меня не было? кого-то забанили? какие потери на фронтах?)
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

17 сен 2009, Чт, 19:28

Дум, не знаю, если честно. Поэтому и хочу быть судьей - у них и так оклад от 100 000 рублей. Можно и без взяток обойтись, если не борзеть. А прокурор тот же совсем иной доход имеет((( И у него соблазн "взять" куда больше.
Gala

17 сен 2009, Чт, 22:54

регина писал(а):Извините, что создала такую ненужную тему, но у меня вопрос: Куда все делись- Малинка, Лисица, Ласточка, Броневик и т.д. ? Или я просто никого не вижу. Целый день с Ку вдвоем сидим, кукуем :roll:
Да чет скушновато стало ,действительно где все? Ушли,обиделись?
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

18 сен 2009, Пт, 11:54

Привет, я вот нашлась :lol:
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

18 сен 2009, Пт, 13:31

Ты вроде и не терялась)))
Ответить