бывший побил

Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

13 сен 2009, Вс, 08:42

вчера приходит наш воскресный папа, немного выпивши но с такой агрессией, я, естественно, дочу с ним не отпустила, выслушала кучу нелицеприятных высказываний о себе, а тот, с кем я сейчас живу, уехал другу помочь с машиной, короче, у меня синяки, в доме разгром, Полинка не видела, как он меня бил, но слышала, сегодня ночью в кроватке написяла, хотя давно этим не страдает :cry: что делать то?
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 08:48

ниче се!Ку, иди в милицию. пиши заявление. судмедэкспертизу, и крепить его козла. ты что, если он такое себе позволяет, то гнида конченная. перетерпишь раз- пожалеешь.
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

13 сен 2009, Вс, 08:48

Господи, КУ ужас какой! Для ребенка стресс однозначно, если никаких чувств и выгод материальных от данного животного ты не испытываешь - напиши на него заявление. Уголовный кодекс работает, спускать ему это с рук - у меня даже слов нет - это не человек а ЖИВОТНОЕ! Какая бы ты не была, ты мать его ребенка и дубасить тебя!!!! Просто даже если твой друг с ним побеседует - неизвестно чем это закончиться, не думаю что хорошим!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

13 сен 2009, Вс, 09:00

я с малолеткой сейчас живу, 22 года ему, и он зарядку от тел. забыл у меня т.е. недоступен сейчас, какие то понятия у него, такие, что если скажу об этом, он убьет его просто, синяк только один на подбородке, горло очень болит, ДУШИЛ!!! Причем началось с того, что этот сайт включен постоянно у меня, за волосы в ноут тыкал, и орал, что я ущербная, если гепатитная, хотя знает об этом, как и я 3 года :(
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 09:07

кошмар какой то. зачем какие то понятия. есть закон у нас. иди в милицию. если горло болит, то наверное, синяки проявятся.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

13 сен 2009, Вс, 09:14

пиши заяву в милицию, иди в травмпункт снимай побои и получай выписку из карты..копию ментам. при желании и должной настойчивости эти действия опосредованно могут служить основанием для лишения родительских прав, а о различного рода неприятностях с милицией я уж не говорю...
П.с. Милиция не любит заниматься 'кастрюльными' делами, но есть рычаги давления в частности служба 02 (все сообщения о происшествиях записываются и регистрируются), а также прокуратура со своим надзором.
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 09:18

Ку, не сиди как пирожок. делай что то. иначе он почувствует свою безнаказанность, и будет вытворять что угодно. Слушай что Пром говорит!
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

13 сен 2009, Вс, 09:37

у меня миллион вызовов в 02, ну закрывали его на сутки, потом выходил и еще я х..вая была, именно из-за этого мы и разбежались.

Я сейчас посмотрела, нет у меня побоев видимых, один синяк
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 09:46

Ку, это тогда он тебе муж был. и на внутрисемейные отношения смотрят сквозь пальцы как бы. ну типа сами разберутся. а сейчас другое. к тебе в дом пришел совершенно посторонний мужик, и тебя избил. т.е. вообще кто угодно может к тебе заходить, и кулаки об тебя чесать?? так? иди в милицию, и пиши заявление. они обязаны отреагировать. сочини что-нить. типа угрожал убить например, ножом например. ребенка напугал. украсть обещал. ну всякое такое. ему как минимум условный срок будет. а потом пусть тебя десятой дорогой обходит.
LiSSa
Уже не новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 18:16
Контактная информация:

13 сен 2009, Вс, 09:51

Не пускай его на порог больше . пусть задверью стоит , а если долбилься будет милицию вызывай . нафиг он такой нужен . только тому с кемсейчас живешь не говори а то разбираться будут непонятно чем кончиться .а если все же тронит в бюро судебной медицины на экстпертизу побои зафиксировать и заявление написать .
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 09:54

так уже тронул. мало, что ли? дитя пожалей, Ку
vad

13 сен 2009, Вс, 10:44

Ну да папа пьяный дочку не пустила а то что сама кажысь только вчера писал что накурилась это ничего пьяная или накуреная мама конечно лучше чем пьяный папа.куча советов что посади козла а в каком состоянии сама была то когда бывший пришел что мало по НТВ в криминале показавают когда семейные пары по этому делу на кулаках отношения выясняют.ласточка пишет дочку пожалей прекрати побой напиши заяву а мож лучше тебя родительских прав лучше лишить и этим дочку пожалеть.ведь не дело тебе 30 лет а уже цироз от пьянки.да конечно твоего бывшего некрасит что побил но тот образ жизни который ты ведешь говорит о тебе как оженщине только с точки зрения анатомии.я считал и считаю что женщина это как моя мать не курит и не пьёт .я имею в виду запойно.а у тебя как не тема так я напилась.поэтому лучше бы уж молчала и не порочила нормальных матерей
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

13 сен 2009, Вс, 11:08

да, не. Не дело это все равно. Я знаю подобную ситуацию, самому разруливать приходилось. У знакомой точно так же. Ходил бывший, и бил. Причем жестко. Мусора не делали ничего. Пришлось вмешаться. Прокатился тот @#$% до лесного массива в багажнике. Вот уже 2 года не видать.))
Скажи своему с кем живешь, если при голове пацан, быстро общий язык найдут.
vad

13 сен 2009, Вс, 11:26

так она сама пишет что он к дочке пришел а не для того чтоб её оттырить а что там дальше было не ты ни я незнаем а можем предполагать
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

13 сен 2009, Вс, 11:31

Так оно. Но все же. Ты бы стал бить женщину, да еще и с циррозом. Пусть и алкогольным. А накуриться я тоже люблю, это не значит что я полохой отец. Вон 2 детей между терапиями заколбасил, вернее 2 должен на днях появиться.
vad

13 сен 2009, Вс, 13:19

я ж говорю бил не бил @#$% его знет.как в доме 2 бабы пацанов лупят руками ногами стоит ему ее оттолкнуть все писец поднял руку избил а насчет накурится у тебя мать или жена накуриваются?или если появится желание одобришь и збегаешь за косячком
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

13 сен 2009, Вс, 13:21

не, они против.
Но я курил до встерчи с ней, поэтому не обсуждалось. Сейчас не курю, т.к терапия началась.
Аватара пользователя
Vitek
Бывалый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 23:16
Откуда: Москва и Питер
Контактная информация:

13 сен 2009, Вс, 13:33

От вотки всегда только проблемы. Пейте меньше товарищи :!:
Лучше бы спортом оба занялись, а то переубиваете друг-друга.
Совета только два:
1. Снимать побои и писать заяву. (могут до 2-х лет условно дать если не судимый был). Потом конечно он тебя убьет за это :tooth:
2. Найми "киллеров", пусть его тоже придушат, только не до смерти _|
You'll Never Walk Alone; 8 лет после ПВТ --
vad

13 сен 2009, Вс, 13:43

Canek писал(а):не, они против.
Но я курил до встерчи с ней, поэтому не обсуждалось. Сейчас не курю, т.к терапия началась.
да причем здесь ты.я спросил будешь ли ты считать свою жену хорошей матерью если она будет накуриватся
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

13 сен 2009, Вс, 13:55

свою жену хорошей матерью если она будет накуриватся
ну она не будет. А если бы и стала, плохой матерью она от этого бы не стала.
Просто за 12 лет курения травы, а последние лет 6 вобще каждый день почти, это становиться образом жизни, и не мешает ничему, ни работе, ни семье.
Но поверьте все - нахрен это нужно.
просто если выбирать между синькой и травой, выбор для гепсника очевиден сдесь.
Ты немного как то наивно мыслишь, дом 2 ))) и все такое. Она же пишет тебе про синяки, а ты даже не веришь что ее побили. Совет на будущее - не смотри дом 2)))
И еще, на клавиатуре есть запятая. В ниженем правом углу.
vad

13 сен 2009, Вс, 14:06

да писать можно все что угодно,(запятая).она много что пишет.ей просто надо внимание,вот и все.да если даж и так пришел пьяный папа к пьной маме подрались и что.чем мама отличается от папы несчитая сисек и еще кой чего.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 14:10

Вад, речь не о том, какая Ку мать. а о том, что бить никто и никого не должен безнаказано. а свои умные взгляды соблюдай, и не умничай. ктог хорошая мать- а кто плохая.
vad

13 сен 2009, Вс, 14:11

сколько людей столько и мнений.только гдеж виновница торжества, опять наверно синьку ложкой наварачивает из жалости к дочьке
vad

13 сен 2009, Вс, 14:17

Ласточка! писал(а):Вад, речь не о том, какая Ку мать. а о том, что бить никто и никого не должен безнаказано. а свои умные взгляды соблюдай, и не умничай. ктог хорошая мать- а кто плохая.
Последний раз редактировалось vad 29 сен 2009, Вт, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 14:31

не понимаю, при чем тут ты, и твоя жена. я подозреваю, что ты из той категории людей, которые считают, что можно и нужно вопросы решать при помощи силы. какая бы Ку ни была. никто не имеет права её бить. понимаешь? есть у нас закон такой в стране.
Ответить