Можете помочь с отношениями?

Ответить
Гриша
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:31

12 сен 2009, Сб, 20:42

Всем здравствуйте.
Мне 24 года и я никогда не жил с девушкой, только встречался - конечно, но я спокоен относительно этого... хотя подростковый период у меня был сопряжен с изоляцией от девушек, трудностями в сексуальной жизни и издевательством над здоровьем... амфитамин. - я выучил урок. Постараюсь описать самые важные моменты в моей истории. Лет 5-6 назад, когда мне было лет 17 - 18, мне как-будто кажется что я помню ее... она меня помнит и я ей нравился, и она решила, что если со мной так и не удастся познакомиться, то она будет встречаться с другим мальчиком< который ей нравился тоже. И она не смогла со мной познакомиться, и стала встречаться с другим. А потом, пару лет назад, эта девушка устроилась вместе со мной работать - и я с того времени только и думаю о ней, и люблю, и как-будто помню ее "подсознательно" из прошлого. - ... а прошлое то самое, скажу сразу, было наполнено не самыми лучшими увлечениями и воспоминаниями.
Полтора года назад (примерно тогда она и устроилась к нам и я стал ее видеть почти постоянно) мне предстояло ПВТ-лечение, связанное с приемом тяжелых лекарств, и ни о каком поиске девушки я и подумать не мог. За это время она поменяла уже одного молодого человека, другим и встречается с ним и до сих пор. В последнее время мы с ней все лучше и лучше и чаще общаемся. - Обнимаемся, разговариваем на достаточно откровенные темы, но близости у нас пока не было. И и з недавнего разговора выяснилось, что оказывается я ей очень-очень нравился, и даже сейчас нравлюсь, но я "опоздал" (в то время я болел) - она в принципе согласна что у меня и не было выбора в то время. А сейчас она зачастую приезжает к нему (в другой город), и в общем встречается с ним. У меня нет особого опыта в семейной жизни, не стал с ней встречаться в то время только для ее же безопасности (моя болезнь могла передаться ей - это гепатит "С") А как поступать сейчас? Думаю, независимо от ваших советов, проявлю решительность... Да и как, в принципе, любовь может "опоздать"? - хотя понимаю что ей было мягко говоря не приятно, когда я старался с ней не сближаться и не обращать на нее внимания - до моего лечения, что бы обезопасить ее. Как действовать и что вы сказать можете? Все будет хорошо?



Ps... совсем не давно ко мне стремились, а теперь я пытаюсь что-то сделать, недооцениваю себя и ценю ее.
Минус 3а -. Вселенная изобильна и дружелюбна.
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

12 сен 2009, Сб, 21:14

От ты, Гришко, как всегда. Каких-то трудностей навертел. напридумывал
Dum vivimus vivamus
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

12 сен 2009, Сб, 21:23

Подойди к ней и скажи, что неплохо было бы проснуться вместе как нибудь )))
85% соглашается. Проверено))
А если на самом деле, не стоят они того, все эти @#$%. Реши вопрос и не мучайся.
Аватара пользователя
VadimNsk
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2009, Ср, 17:26
Откуда: Новосибирск

13 сен 2009, Вс, 06:09

"Опоздал"... что-то страно это. Мне кажется что любовь она либо есть, либо нет. Может просто к тому парню привязалась, но скажу честно, по собственному опыту, что отношения на расстоянии долго не держатся. Если чувствуешь что "твоё", тогда прикладывай все усилия, чтобы добиться её, борись за неё! И не распускай нюни, хотела, передумала, немогдла, это в прошлом. Если это действительно "твоё", то всё получится, если нет, то и жалеть не стоит. Заразить не бойся, во-первых, ГепС передаётся в 3-5%, во-вторых, |O| предохраняйся каждый раз. Желаю удачи!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Гриша
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:31

13 сен 2009, Вс, 19:00

Думаю все уладиться. Только много странного в отношениях у нас.
Последний раз редактировалось Гриша 13 сен 2009, Вс, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Минус 3а -. Вселенная изобильна и дружелюбна.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

13 сен 2009, Вс, 20:17

Гриша, сам понял что написал? 8(
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
оАлНеСгН

14 сен 2009, Пн, 12:25

Ну ты даешь парень! Так ты же независимо наших советов уже принял решение,а МЫ это всего лишь подтверждение твоего выбора. \Поздравляю Ты Влюблен!!!! В твоём письме это очень слышно. Вот что я тебе скажу дружище. Болезнь это то с чем нужно бороться рано или поздно. Так вот никогда незабывай об этом.Важно что бы возле тебя был тот кому это не безразлично,как тебе. Постарайся понять это в блежайщее время. Незатягивай, чем дальше тем сложнее. Поздравляю.
Гриша
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:31

14 сен 2009, Пн, 21:49

Спасибо, похоже так и есть.
Минус 3а -. Вселенная изобильна и дружелюбна.
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

14 сен 2009, Пн, 21:57

братское сердце.. у тебя явно были трудности в сексуальной жизни..... секс то вообще был???

Я тебе могу сказать точно.Этой девушке на тебя наплевать..Ей просто приятно быть любимой тобой..Ей нравится что ты уделаешь ей внимание...

А кто -то другой Е*ет её во все щели как положено..Вот это ей нужней чем твои пустые переживания...

Я тебе могу дать рецепт как ты можешь её крутануть..Но для начала ты должен понять что ты для неё не представляешь опасности.. И вообще сам определись чего ты хочешь..
Поставь цель. КОгда цель будет поставлена разработаешь план по её достижению
1 b
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 22:45

ну зачем ты так, может сдесь действительно великая любовь, а тывсе о сексе :x
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

14 сен 2009, Пн, 23:02

гришка ты умный и хороший парень.
любовь она странная и есть.простая страсть.или "тупо секас".
если ты любишь-я думаю все получиться.девушка может полюбить тебя не с первого взгляда.мы выбираем для жизни(а ты ведь ее для этого хочешь?если я правильно поняла)мужчин не секси-мачо.а тех кто и побаюкает,и защитит,и посмеется с тобой,и на руки возьмет хоть иногда.Мужчин гриш.если ты будешь вести себя так-она будет с тобой.
нежность и сила.два определяющих момента в мужчине.
перелёт из вечности в вечность..
Гриша
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:31

14 сен 2009, Пн, 23:57

Да, для серьезного дела. А тот чел для меня НЕ помеха.
Минус 3а -. Вселенная изобильна и дружелюбна.
Гриша
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:31

14 сен 2009, Пн, 23:59

pacan писал(а):братское сердце.. у тебя явно были трудности в сексуальной жизни..... секс то вообще был???

Я тебе могу сказать точно.Этой девушке на тебя наплевать..Ей просто приятно быть любимой тобой..Ей нравится что ты уделаешь ей внимание...

А кто -то другой Е*ет её во все щели как положено..Вот это ей нужней чем твои пустые переживания...

Я тебе могу дать рецепт как ты можешь её крутануть..Но для начала ты должен понять что ты для неё не представляешь опасности.. И вообще сам определись чего ты хочешь..
Поставь цель. КОгда цель будет поставлена разработаешь план по её достижению
Так да! - Я ведь пишу что трудности были в сексуальной жизни. И у меня есть цели.
Минус 3а -. Вселенная изобильна и дружелюбна.
Аватара пользователя
moshkara
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 21:01
Откуда: Минск

15 сен 2009, Вт, 17:46

Мужчина решил = мужчина сделал. имхо. если он мужчина, конечно.
хавайся у бульбу, гепс проклятый!
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

15 сен 2009, Вт, 18:26

Гриша, ты просто мечта!!! :D
Вся такая внезапная...
Гриша
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:31

15 сен 2009, Вт, 19:56

Это спасибо - возможно.
Минус 3а -. Вселенная изобильна и дружелюбна.
бурундук
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2009, Пт, 09:40
Откуда: До гепатолога 250 км.

16 сен 2009, Ср, 11:54

Все наладится у тебя! И не слушай ни кого.
Здесь советы неуместны...
1б ПВТ с 13.05.09 Пег.+Реб.
После 6 нед.(-)
Гриша
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:31

17 сен 2009, Чт, 20:12

... везде позитивные отклики - это поддержало меня.
Минус 3а -. Вселенная изобильна и дружелюбна.
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

17 сен 2009, Чт, 20:59

и ты не одинок в этом мире!
С/1б нелечусь
Ответить