Что дальше?

Ответить
Margo
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 11:39
Откуда: Уфа
Контактная информация:

05 сен 2009, Сб, 10:59

Здравствуйте,все!
Люди знающие,посоветуйте, пожалуйста.В августе писала президенту республики Башкортостан по поводу бесплатного лечения.Пришел ответ,что мой запрос отправили в департамент здравоохранения.Из департамента пришел ответ,что мой запрос отправлен к главному инфектору республики на предмет рассмотрения и тактики лечения.И вот уже две недели ни привета,ни ответа.Пришел бы отр. ответ,то я бы продолжила бы писать письма,но уже в вышестоящие инстанции.А так,без официального отказа,я сейчас связана по рукам и ногам.
Подскажите,пожалуйста,в каком направлении мне двигаться дальше.Куда обращаться?
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

05 сен 2009, Сб, 11:42

Margo привет ты должна встать на очередь по нацпроекту в вашем городе узнай либо это будет инфекционная больница либо какое то другое медецинкая организация тебя должны обязательно поставить на очередь , следующии шаг это запешись на при ем к главному инфекционисту по республике и я думаю движение какое то будет главное надо быть требовательнее с чиновниками.
Margo
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 11:39
Откуда: Уфа
Контактная информация:

05 сен 2009, Сб, 12:18

Рома,я уже туда обращалась.Отвечают,что никакого бесплатного лечения у нас и в помине нет.Вот поэтому я и начала писать запросы по поводу постановки в очередь/ Но меня такое отфутболивание не устраивает и я хочу знать какие действия мне дальше предпринять.
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

05 сен 2009, Сб, 21:34

То есть ты ходила к главному инфекционисту или куда ты обращалась я имею ввиду в какое медучереждение и знаешь ли ты где ставят в очередь на лечение по нацпроекту??????
Margo
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 11:39
Откуда: Уфа
Контактная информация:

06 сен 2009, Вс, 07:45

Привет!
Ром,был отправлен запрос этому главному инфекционисту.Как все врачи утверждают,у нас нет нацпроекта по лечению гепатита.Обращалась в СПИД-центр,но там сказали,что вот если бы у вас был ВИЧ+гепатит,то тогда пожалуйста,будет вам лечение.Но у меня,слава богу,только гепатит.Так что с бесплатным лечением пролетаю как фанера над Парижем. :cry:
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

06 сен 2009, Вс, 12:22

Есть приоритетный национальный проект Здоровье,туда входит профилактика и лечение гепатита С и В.Есть Управление по надзору в сфере здравоохранения и соц развития.Наверху форума есть объявление Надзор в здравоохранение,там ищите Башкортостан
Margo
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 11:39
Откуда: Уфа
Контактная информация:

07 сен 2009, Пн, 08:00

baranka,спасибо за ответ.Попробую туда обратиться.Надеюсь,что все у меня получится! :)
Ответить