Стремительно осыпается шевелюра!

Leoni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 09:39

02 сен 2009, Ср, 10:30

нет я не лечусь ...но печень меня начала беспокоить..вот я и думаю что может быть это все из за этого??
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

02 сен 2009, Ср, 10:38

:дэвушка поподробнее что от этого??печень болит,как она у вас болит?? И когда болит волосы лезут?
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Ксю
Забанен(–а)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 18:44
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 11:17

baranka писал(а):Хороший парик денег стоит,а в искусственном сразу видно-проборчик ненатуральный :D :D :D
Так из тех которые отваливаются,моно шапочку связать,свои,ведь,натуральные. :D Эксклюзив! Келвин Кляйн отдыхает :D
ириша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2009, Чт, 15:04
Откуда: Питер

02 сен 2009, Ср, 13:48

у меня выпало очень много волос,я пыталась остановить этот процесс,но мне сама врач сказала,что после окончания терапии все восстановится. терапия закончилась,а они продолжали падать..все резко остановилось,когда я поехала в Кабардино-Балкарию. там на грячих источниках приходила в себя после терапии. на второй день заметила,что волосы не выпадают. так тчо это временное явлени)е) :wink:
у меня плюс,но я РАДУЮСЬ жизнью)))
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

03 сен 2009, Чт, 10:41

я не дуро лиса,я идиотка 8( !

начиталась вчера надинкиного поста,пошла дипрессию снимать расплетаться значит..23.30 закончила.5 часов.
подкралась к зеркалу с расческой..и.. :shock: :shock: :shock:

мне ведь на пвт в октябре-а я уже лысая :evil:
поплакала,наелась афобазола и спат пошла.
сегогдня куций хвостик завинтила и детя в школу повела((

предура.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

03 сен 2009, Чт, 12:55

:shock: Рапир,я читала в интернете про эти косички.Это практически у каждого такое впечатление что лысеешь.На самом деле каждый день волосы выпадают,а косички не дают этого делать.и когда расплетаешь весь набор за все дни или месяцы за один раз в твоих руках.Ну и плюс еще нагрузка,и немного волос конечно добавляются.Вот это как раз востанавливается.Даш волосу передых,а с ПВТ не факт что лысеть начнешь.Хотя если и начнешь.то не с первого месяца. Есть время восстанавливай :D .дуро ты Рапирко дуро :lol: не идиотка нет. :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
кыса
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 10:35
Откуда: Благовещенск

03 сен 2009, Чт, 13:28

эх, девочки, вот начиталась постов и страшно стало. сижу теперь делаю вонючую маску для волос. на всякий случай :kat:
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 13:40

я в сентябре-начале октября корень лопуха поеду копать,для волос самое оно...мою .сушу.ломаю,потом на водяной бане запариваю и споласкиваю волосы
Ответить