геп и сало

Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

31 авг 2009, Пн, 21:02

Атма, да ну тебя. ну при чем тут киты, и цари всех существ. есть такая фигня как скотоводство.и птицеводство. отрасли народного хозяйства такие. и разводят и выращивают животных затем, что бы их съесть потом. каки таки киты??
и вообще. счас договоримся до того, что съесть свинную отбивную, будет означать- сожрать человека.
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

01 сен 2009, Вт, 00:20

вы меня не слышите или не понимаете? убивают не только свиней,что бы понять о чем я говорю Ласточка сделай себе выходной и сходи в тур поездку на ближайшую бойню,тогда станет тебе понятнее о чем я.про китов это образно.конечно существует скотоводство и прочее и существовало еще в доарийские времена но есть такое понятие как необходимость и необоснованность это полярные понятия которые определяет для себя человек исходя из разумности или нет.можно есть вообще все и всех как тайцы,но стоит задумываться другими вопросами,первый из которых это кто я и зачем вообще я.а пока люди будут рождаться вращая колесо самсары)))
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

01 сен 2009, Вт, 03:43

Так может так и должно быть,чтобы люди постоянно "вращали самсару"?))) Может каждому есть своё место в череде эпох?)
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

01 сен 2009, Вт, 12:18

каждому есть не только свое место но и своя цель,в самсаре так же прикольно как в стиральной машине вращаться,можно полоскаться во всех восьми мирах пока кто нибудь не остановит этот бред,но такие личности приходят очень редко и их как правило не слышат.Колесо рождений держит крепко Мара в своих когтях
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

01 сен 2009, Вт, 12:20

Ласточка,очевиден факт что ты уже родилась так? а если это произошло один раз то почему не может произойти снова?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

01 сен 2009, Вт, 12:28

А я реалист.не понимаю как можно снова родится :roll: .но я так же не могу представить себе бесконечность.но это незначит что ее нет.мда :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

01 сен 2009, Вт, 12:35

бесконечность это просто слово для обозначения того что невозможно выразить,таких понятий много но нам же нужно как то обозначить феномен вот и возникают слова,пустота бесконечность тьма итд,а если подумать что такое бесконечность?это когда нет конца,но как только ты пробуешь представить или определить в уме это,то ставишь рамки а это уже не бесконечность,так получается потомучто эти понятия шире чем наш ум может себе представить,вот видишь сколько слов я написал а оно всего одно-бесконечность.а как ты могла родиться вообще?этого не могло быть потому что нельзя родиться...но ты ведь есть,странно))))
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

01 сен 2009, Вт, 12:45

необычный продукт, сало)) сознание расширяет,язык развязывает..
попробовать что-ли?)
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

01 сен 2009, Вт, 14:38

в первые про сало упоминалось в хрониках Васко да Гама,когда он в лесах Колумбии встретил индейцев жующих маленькие кусочки сала,у них были большие зрачки и очень быстрая речь,впоследствии в средневековой европе ученые научились синтезировать сало на алкалойды и соли,а доктор Фрейд родоначальник психоанализа и современной психологии даже делал свои умозаключения основываясь на опытах воздействия сала на сознание обезьяны
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Ксю
Забанен(–а)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 18:44
Откуда: Москва

01 сен 2009, Вт, 14:50

atma писал(а):вы меня не слышите или не понимаете? убивают не только свиней,что бы понять о чем я говорю Ласточка сделай себе выходной и сходи в тур поездку на ближайшую бойню,тогда станет тебе понятнее о чем я.про китов это образно.конечно существует скотоводство и прочее и существовало еще в доарийские времена но есть такое понятие как необходимость и необоснованность это полярные понятия которые определяет для себя человек исходя из разумности или нет.можно есть вообще все и всех как тайцы,но стоит задумываться другими вопросами,первый из которых это кто я и зачем вообще я.а пока люди будут рождаться вращая колесо самсары)))
Что то про тайцев тут не так.Они все и всех не едят. Свинину точно,ее у них в стране нет совсем,и слонов точно,эти у них свещенные животинки,их даже отлупить и обидеть грех.Да и жучков и червячков,не всех,выбирают от можно и нет))) Вообще они очень привередливые,притом все.Что незнают,то не едят. Избалованный народ))))))))
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

01 сен 2009, Вт, 15:06

atma писал(а): встретил индейцев жующих маленькие кусочки сала,у них были большие зрачки и очень быстрая речь
-хлопци, хавайте сало! кажись опять москали! - говорили они и суетливо бегали по хутору.
Ответить