Правда о СПИД-Центрах

Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 июл 2009, Вс, 23:58

золотой ты человек юрий венедиктович :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
ABC
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 20:35

26 июл 2009, Вс, 23:58

ну че за страна :(
Геп В, 1400 копий, F1-2
Аватара пользователя
ABC
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 20:35

27 июл 2009, Пн, 00:01

А я вот moonland полность поддерживаю _|
Геп В, 1400 копий, F1-2
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

27 июл 2009, Пн, 00:09

rapira писал(а):золотой ты человек юрий венедиктович :lol:
все о россии думаешь))))
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

27 июл 2009, Пн, 07:42

rapira писал(а):малинка ну что в москве добиться?сложно?

и я налоги плачу.и немалые к слову сказать налоги.

есть города где нет гепцентров.а есть только спид-центры.где В ПЕРВУЮ!очередь ферроны идут для вич+гепс.а остатки сладкие нам гепсникам.и статистику по вич и по гепс по регионам видели?а расходник бюджета областного?30-60 чел на миллионник город.по гепсу из регионалки.
лично звонила и ездила в спид-центр.глушняк без денег с 0 фиброзом.если откажуться от терапии вич инфецированные сказали мне.и то двигаем по очереди больных с фиброзом..
ну и что?денег дать?или всплакнуть горько и пусть лечиться маняша?а кто она?может завтра бросит и ширяться пойдет,цирозница наша.а я еще 2 года на пвт горбатиться стану.дулю.

буду взятки давать если надо.буду прогрызаться как смогу.у меня деть за плечами.и пофик мне на вашу сомнительную мораль.

с 0 фиброзом тебя везде задвинут-в Москве такие прелести только за свои деньги...С 1 фиброзом тоже самое.Это справедливо,т.к фиброз может и не расти совсем.Другое дело врачи и деньги...Москве легче в этом плане.Но за это Москву ненавидит вся страна и не только.Платим
Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 15:06

27 июл 2009, Пн, 09:01

Малинка вся такая гордая,выше всех,как же,ведь она прошла огонь,воду и медные трубы,добилась бесплатного ПВТ.А кто не добился,тот просто никчемный человек.Сидит и дальше своего носа не видит,а ведь есть множество причин:
Физическая-просто нет сил ходить,стоять в очередях,доказывать и т.д.(мой случай)
Человеческая-не все люди такие пробивные в силу характера(по мнению малинки недостойные лечения)
Региональная-у нас,например,выделяют средства в год на 3-4 человека(попробуй пробейся)
И есть еще куча причин,не буду все перечислять.

Мунленд,никого не слушай,если есть возможность купить дешевле-покупай.Я бы раньше знал про такое,то поспрашивал бы,но уже поздно мне.Сегодня последний укол
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

27 июл 2009, Пн, 10:25

Да, я гордая, прошла и добилась! А где я написала, что тот, кто не добился беспл.ПВТ-никчёмный человек??? Покажи, где? Чуть выше твоего поста, Н.А процитировала мою фразу: " Ещё раз говорю-каждый лечится так, как может!!!! Кто может добиться-тот добивается, кто не может-се ля ви! Но писать фактически о взятничестве и гордиться этим.... глупая тема!" Вот, что я писала! А не то, что Мунлэнд такая плохая, идёт и покупает лекарства дешёвые!!!
moonland писал(а):Malinka, а ты спросила меня - добивалась ли я бесплатной ПВТ или нет, прежде чем так рьяно меня обсуждать?! Тебе легко говорить, есть инстанции выше и т.д. - дохлый номер - я уже год ответа жду - писала в Министерство Здравоохранения и что уже лечат?
moonland писал(а):Malinka, вот сама возьми и напиши в Департамент, но не как житель Москвы, а как жтель небольшого городка - через год я спрошу про ответ!
Хорошо,moonland ,раз на то пошло, ты можешь мне выслать копию того письма, которое ты отправила в Департамент год назад, и квитанцию об отправке заказного письма с датой отправки? Тогда я, зажравшаяся халявой москвичка, ради тебя, подниму свою пятую точку и схожу в Департамент, дабы выяснить, почему тебе до сих пор ничего не ответили?
Только высылай мне копии заказным письмом, плиз, дабы избежать потери письма при пересылки и всяких недоразумений!
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

27 июл 2009, Пн, 10:28

малиныч не кипятись :lol:

хошь канфетку? :kiss:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

27 июл 2009, Пн, 10:37

а у малины вообще оч резкие обо всем суждения: наркоманов в топку, беженцев в тюрьму, кто не может добиться лечения - ленивый лодырь.
ет говорит о нетерпимости и малом знании людей и жизни. вот и все. чего уж тут. имхо
Dum vivimus vivamus
Marisha

27 июл 2009, Пн, 10:38

Как дети честное слово. Ваш спор ни к чему хорошему не приведет, потому что каждый прав по-своему.
И глупо делить здешних обитателей по месту проживания. Проблема у всех одна и страна одна у большинства.
Закрываю.
Закрыто