Из сегодняшнего СЭ

Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

25 июл 2009, Сб, 13:03

А может пол-метровой иголкой обходными путями до печени добирались? :roll:
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

25 июл 2009, Сб, 13:11

bronevick писал(а):А может пол-метровой иголкой обходными путями до печени добирались? :roll:
о,точно,иглу нужно было глотать,а так как все у нас проходит через печень...они найдут друг друга.
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

25 июл 2009, Сб, 14:09

lisica писал(а):[quote="malinka" А главное найдутся те, кто будет этому верить :(
\конечно найдутся,да практически все кто ничего о гепе и биопсии не знает. Я сама в шоке.может ему как то с другой стороны еще мячом двинуть :roll: чтоб мозх на место встал.а может нет мозха :roll: там мяч наверно :lol:[/quote]

Чего далеко ходить? Сказала вчера об этом своему мужу. Он мне говорит, ну так тебе же биопсию делали, а ему-то ПУНКЦИЮ))) :lol:
Поэтому у вас и ощущения разные))
Я ему говорю, а ничего, что это одно и то же)) И процедура называется: пункционая биопсия печени)))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 15:25

malinka писал(а):
lisica писал(а):[quote="malinka" А главное найдутся те, кто будет этому верить :(
\конечно найдутся,да практически все кто ничего о гепе и биопсии не знает. Я сама в шоке.может ему как то с другой стороны еще мячом двинуть :roll: чтоб мозх на место встал.а может нет мозха :roll: там мяч наверно :lol:
Чего далеко ходить? Сказала вчера об этом своему мужу. Он мне говорит, ну так тебе же биопсию делали, а ему-то ПУНКЦИЮ))) :lol:
Поэтому у вас и ощущения разные))
Я ему говорю, а ничего, что это одно и то же)) И процедура называется: пункционая биопсия печени)))[/quote]

мда..мужу то простительно.он мужжж.а то футболист. :lol: после пункции :roll: полметровой иглой.через попу видать,бедный парень :cry:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Cандро
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2009, Пн, 20:45

25 июл 2009, Сб, 15:59

Серега писал(а):Да вы че! Панов. Здорово играл. Помню на Стат-де-Франс, когда наши с франзуцами играли такую банку забил. Тогда франзуцы нашим 2:1 проиграли, первый раз на том стадионе. А мне биописю первый раз иглой с датчиком делали. Промах исключен был. Круто.
3:2 наши победили и Панов 2 гола засандалил
Серега
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 04:20
Откуда: Якутск

25 июл 2009, Сб, 16:47

Что-то с памятью моей стало... :oops:
Ответить