Можно вопрос?

Аватара пользователя
Charolla
Заглянул случайно
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:25
Откуда: город над вольной Невой

21 июл 2009, Вт, 01:05

Извините, сначала написала совет для Светланы, потом поняла, что не нужно ничего писать. Пришлось все сообщение удалить.
Светлана
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2009, Сб, 20:23
Откуда: Россия

22 июл 2009, Ср, 13:12

Ладно, вы уж извините меня, понимаю, что зря я столько всего понаписала. Наверное, перечитала слишком много информации, а уж этот форум перелопатила с ног до головы. И какие случаи бывают, и что иногда геп находят лишь на ПЦР или биопсии, что у кого-то так было, а маркеры все минус и многое другое, признаки и пр.
Знаете, если бы не лезла бы в это с ушами, сделала бы контрольный анализ после положительного, или парочку, на всякий случай, и забила бы на этот гепатит навсегда. Действительно, меньше знаешь - крепче спишь, а тут начитаешься всего - про скрытый геп, про сниженный иммунитет и всякую фигню, реально страшно становится, тем более когда здоровье трещину дало, и все так и указывает на эту болячку проклятую. И за детей ОЧЕНЬ испугалась.
Вы уж не обижайтесь на меня. У всех бывают страхи, кто чего боится, а эта тема так зацепила меня, как я даже не ожидала. Слишком много информации - это зло, всякие так мутанты и пр, тут есть в чем запутаться, вот я распутываюсь, как могу. Анализы сдаю, вопросы задаю, советуюсь. Если кого-то это как-то задело, я не со зла, правда.
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 июл 2009, Ср, 13:30

ок. Свет, не болей и береги детей их нервная система от того что ты их кровь таскаешь сдавать без дела - тоже не укрепляется...
геп В генотип Д
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 июл 2009, Ср, 15:10

я ж говорила) пройдет у неё)
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

22 июл 2009, Ср, 15:23

лично я на тебя не обижаюсь, сама в таком же состоянии...у всех нервная система разная...береги себя и поменьше читай про гепатит. у тебя его нет!
Ответить