Новое лекарство от "С"! Где купить?

Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 17:47

baranka писал(а):прометей у них крупный опт в гепцентре,и скорее всего по закупочной идет,тыщ 8 за ампулу.А копегус идет только если цена пегасиса от 13 тыщ,т е фактически копегус ты сам оплачиваешь из своего кармана покупая пеги дороже...вообщем там сетевой маркетинг ...и пробивать лбом стены это конечно почетное занятие...но мне мое чутье говорит.,что тут поживиться нечем :D :D
это все ложь и обман. РОШ выдает копегус бесплатно. В прошлом году видал лично и пеги и копеги в холодильниках и на полках ИКБ 1. А в этом копегус в инете...в продаже говорите? А в ИКБ нет? Странно...
Прям не знаю что думать...ибо обещал Колючке не думать ни о ком плохо. :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

20 июл 2009, Пн, 17:53

пром,да есть у них копегус в 1инф.есть,сами предлагали...покупаешь в аптеке определенной по 13 тыщ пегасис .тебе на чеке пишут писульку,и врач выдает копегус.если ты купил(а)пегов на месяц.По нацпроекту копегус не идет,так как официально не продается в Росиии
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 18:22

А зачем покупать пеги по 13 тыщ в определенной аптеке и получать копегус в икб, если можно приобретать пеги в любом количестве, значительно дешевле (да еще и с возможной скидкой) в любой аптеке и получать халявный Копегус в МедЭлите безо всяких нервотрепок и очередей? Не понимаю...
п.с. Никогда не приобретал пеги по 13 тыщ...и вообще всего 2 раза приобретал их в аптеках, все остальное время курьер привозил препараты в указанное мною место, с сертификатом качества и чеком. Есть же доставка и заказ по телефону. Зачем усложнять?

п.с. Копегус обязаны выдавать с пегами, иначе образуются излишки, которые идут в незаконную продажу...что мы и наблюдаем.
Последний раз редактировалось Прометей 20 июл 2009, Пн, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

20 июл 2009, Пн, 18:32

пром и почем ты покупал пеги?
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 18:47

Стоимость пегов можно уточнить набрав в гугле: наличие лекарств в аптеках москвы. На первом же сайте пишем пегасис. И нам выдается стоимость, количество и название аптеки с адресами и телефонами.
Извините, я с мобильника и не могу это сделать столь оперативно как Вы.
При заказе от месяца, т.е. от 4 пегов, можно смело звонить директору аптеки и спрашивать скидку. Мне давали...)
А я же приобретал пеги по разному от 10 тыщ с чем-то, до 12150 где то так вроде. А это при первом генотипе ощутимая экономия.
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 18:51

Прометей, а разве копегус в Медэлите всем подряд раздают а не тем кто у них пегасис приобретает? точнее в аптеках куда они дают направление? :?
геп В генотип Д
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

20 июл 2009, Пн, 18:58

Прометей
сейчас они уже 11-16 стоят.И люди сталкивались,когда им перелитые в инсулиновый шприц привозили,заклееные жвачкой.Про температурный режим я уж и не говорю..зимой одно дело...а летом-у ккурьера ведь много заказов и он выбирает по территориальному признаку-типа состовляет маршрут и вперед...можно оказаться в конце списка в конце рабочего дня курьера :D Хотя это я утверждать не могу,но денюжек жалко и здоровья -на голых рибах сидеть
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 19:01

Какое направление? Бери где хошь! Если уверен в качестве препарата (спрашивай сертификаты качества), то приобретай там где дешевле и тебе удобнее. А МедЭлиту копия чеков, за копеги. Оригиналы чеков в налоговую...и жди денег с государства...такова краткая схема частичного возмещения затрат на пвт :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

20 июл 2009, Пн, 19:04

мне пегасис тоже на дом доставляли.но на коробке указано холод.и в машине для них холодильники есть.коробки холодные были :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 19:17

При разнице стоимости пегов в 2 тыщи рублей, я при своем генотипе выигрываю на всем пвт 96 тысяч, что немаловажно принимая во внимание прохудившийся постпвтшный бюджет...да и кризис же еще кстати. :)
а насчет температуры скажу так: не берите в забегаловках-аптеках, мне всегда в сумке холодильнике привозили пеги. И я всегда проверял упаковку и сличал с сертификатами номера серии и партии на коробке.
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

20 июл 2009, Пн, 19:59

Значит, РЕЗЮМИРУЯ по новым лекарствам получается следующая картина
1. Задаксин (уже есть, в РФ не зарегистрирован, но на Украине купить можно). Повышает эффект от пвт, но незначительно, снижает побочки. ПопулЯроностью почему то не пользуется
2. Телапревир - в фазе клинических испытаний, будет где-то через год. повышает эффективность при 1 генотипе до 75% и снижает побочки и сокращает лечение до полугода
3. альбуферон - тоже испытывается. Аналог телепревира
4. R7128, ингибитор полимеразы - клинические испытания тоже
5. Locteron - тоже самое

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ????То есть - на очереди 5 препаратов от гепса??? которыу сущетсвенно упростят лечение, снизят побочки и еще повысят эффективность при 1 генотипе % до 75????
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 20:16

Все верно с одним НО: альбуферон не аналог телапривира, а замена пегов, т.е. Пеги с определенной присадкой, а телапривир - ингибитор протеазы и идет как дополнение к 'пегорибам' :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

20 июл 2009, Пн, 20:22

А как отслеживаеть их появление и регистрацию в РФ - что бы потом с врачами консультироваться и настаивать на этом лечении??? Ведь у нас может и так получиться - весь мир новыми лечиться, а у нас еще старьем травить будут, все нервы измотают....хотелось бы быть в курсе. я так понимаю срок - 2010-2011 год. ведь не будут же об их введении по ТВ говорить! У нас же все про космос: булава испытывается да про новые модули на МКС привозятся))))
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 20:27

А ты смотришь этот зомбоящик? :shock:
А инет тебе на что? Я кстати из сети все узнаю. :D

п.с. Про новые модули на МКС не знал, спасибо, буду иметь ввиду. :lol:
Не поверишь я уже давно не слежу где проводят свои деньки наши правители, сколько модулей на МКС и тому подобное называемые 'новостные программы'. Но нашего лидера в лицо пока узнать могу...думаю не спутаю с Обамой. :lol:
Последний раз редактировалось Прометей 20 июл 2009, Пн, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

20 июл 2009, Пн, 20:34

не смотрю - 2 года без него жила (диссер пишу) но позавчера по случаю старенький купила - теперь радуюсь, то МКС, то президент Ингушетии в больнице...по 6 раз в сутки первым сюжетом. правильно конечно, и новости "горячие", но сейчас настроение о развитии нацпроектов послушать и новости фармакологии))) (сама не думала что дойду до такого! ). а можешь сайты по которым можно отслеживать в личку мне кунуть, а?
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

20 июл 2009, Пн, 20:59

baranka писал(а):как и копегус не зарегестрирован...плюс от него побочек куча.
побочки бывают от любого рибавирина!

а кто тебе наврал что от копегуса куча побочек? не согласен, в корне !!! :evil:
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 21:10

Да...по телеку ностальгия порой. Бывает включишь его перед сном, поставишь на таймер на полчасика,повернешься к нему попой и засыпая слушаешь...но все же монитор компа мне ближе. :lol:
ссылки скинуть не могу, ибо сегодня с мобильного в сети.
Набери в гугле: 'гепатит С вся правда', или информация о гепатите и новых лекарствах.

И...узрей истину во очию. А ежели изучала ты в девичестве языки заморские, будучи толмачем знатным, то можешь и в первоисточники буржуйские глянуть и откроется тебе знание досель неслыханное в твоих землях, и да не минует чаша прозрения ни одного инфекциониста встреченного тобой на жизненном пути, и будешь ты сеять семена знаний, а с ними и сомнений, в их зачествевшие мозги...да будет так. Аминь. :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

20 июл 2009, Пн, 21:14

Прометей, произносится Фолькош :lol:
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 21:15

bronevick писал(а):
baranka писал(а):как и копегус не зарегестрирован...плюс от него побочек куча.
побочки бывают от любого рибавирина!

а кто тебе наврал что от копегуса куча побочек? не согласен, в корне !!! :evil:
ей об этом в ИКБ сказали. :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

20 июл 2009, Пн, 21:19

Прометей писал(а): ей об этом в ИКБ сказали. :lol:
Ааа !!! Тагды понятно....
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

20 июл 2009, Пн, 21:21

follecoche писал(а):Прометей, произносится Фолькош :lol:
произнести смогу, но боюсь не запомню, сжалься над бывшим пвтшником, будь уж хоть для меня 'девушкой с Севера'. :wink:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

20 июл 2009, Пн, 21:23

Прометей - я надеюсь вылечить мужа, не заразиться сама и забыть обо всех инфекционистах...очень бы хотелось!
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

20 июл 2009, Пн, 21:25

Ну, если так, буду :lol: Только, по-моему, это длиннее :)
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Аватара пользователя
Charolla
Заглянул случайно
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:25
Откуда: город над вольной Невой

21 июл 2009, Вт, 00:42

Для гепСа уже столько лекарств новых ожидается, а когда же нам Вэшникам ждать чего-нибудь нового волшебного? Есть хоть что-нибудь на подходе?
Саша
Заглянул случайно
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб, 15:48

23 июл 2009, Чт, 20:22

Вчера договорился о встречи 05.08.09 с человеком который уже видел и работал с новыми препаратами! Через пару недель поделюсь информацией, говорят помогал доставать новый препарат.
Ответить