Гепатит С

Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

16 июл 2009, Чт, 01:10

Нет не понятно...Почему malinka?
Мож сразу в 1 ИКБ рвануть? Я на завтра отгул взяла на работе... :roll:
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

16 июл 2009, Чт, 01:18

Gloria, вот и я хотела бы узнать "почему"? Предложение следует читать : непонятно, почему?
В 1ИКБ тебя тоже никто сразу лечить не будет(( На учёт поставят, наблюдать будут минимум год, но могут и за свои лечение предложить, для этого год не надо наблюдаться...
Без направления ты только платно можешь попасть туда, для бесплатного приёма нужно направление от инфекта районного или из Департамента. Хотя, можешь позвонить туда и спросить, примут ли тебя без направления по ОМС полюсу.
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

16 июл 2009, Чт, 02:12

А ну да я предложение не так прочитала! Пардон!В общем путь мой не близок...
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

16 июл 2009, Чт, 09:20

у меня примерно то же самое...

к наркотикам не имею никакого отношения..не курю..

10 лет не могу побороть панкреатит ,дуоденит.. никакое лечение не помогает.. В этом году пошло обострение..Сдавал все анализы..и уже в самом конце случайно до кучи прибавили анализы на гепатит А,В,С. без каких либо подозрений..

Врач мне уже выписал лечение..Я хотел уходить.в самые последние анализы на гепатиты он посмотрел.. Глаза у него покруглели...И медленно в шоке говорит-- онаружен гепатит С..

я от новости в кабинете потух в обморок.. Сделали укол ... Месяц тяжелой дипрессии.. Похудел так что штаны падают,которые еле налазили. направили в краевую инфекционную
Сдал на ПЦР.. + количественный 2*10^6 копий.
генотип 1б.
фиброскан сделал недавно ..фиброз 2 по фиброскану.

Начал перерывать старые мед карты свои.. И убедился в том что примерно 10 лет назад пошел панкреатит ,дуоденит.холецестит..появились приступы ВСД..
начал вспоминать что было в то время... Операция на аппендецит как раз перед тем как све началось..
На гепатиты никогда не направляли и не подозревали..так как по печени анализы были в норме.

Вывод напрашивается сам собой. Заражают нас сами врачи...И когда вам сделают операцию есть вероятность что добавят ещё что-нибудь новое.

Стал в очередь в нац проект. врач обещает включить меня..Как будет финансирование вызовут в инфекционную

Жизнь вся переломалась.. Девушка с которой планировал семью отвернулась... сказала -у тебя нет будущего... Кстати за 3 года отношений секс был без презервативов и во время месячных..ей ничего не передалось.. Так что половой путь это надуманно чем реально
Были мысли порезать вены..Такая жизнь и даром не нужна.. Идти на терапию в попытке излечиться..Плюс угробить другие органы.... Я уже не знаю как дальше жить
1 b
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

16 июл 2009, Чт, 09:23

уже 5 месяцев после обнаружения..но легче мне не становится.. Разве что только смирился и стал бороться за жизнь.. Морально...

из информации ,которую почерпал в сети могу сказать что у 90 % людей развиваются другие болезни на фоне ГепСа...

такие как панкреатит ,дуоденит,холецестит.вегето сосудистая дистония..

Когда в больнице врачи отправляют людей на операции они не хотят искать истиную причину.. Первоисточник.. ВОт так и получается..... Россия матушка.. Ты нас порадила на свет,ты нас и сгубила
1 b
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

16 июл 2009, Чт, 10:15

pacan
Про девушку скажу-нафиг такая нужна.встретите другую.
Про 2 фиброз по фиброскану-туфта...не верьте -завышает ,собака.
Жить будете...и долго,только не кисните...это реально вредит.А сопутствующие болезни-это все терпимо и лечится потихоньку.
Аватара пользователя
Кеська
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 18:40
Откуда: Москва

16 июл 2009, Чт, 10:18

Приветик ,как сегодня настроение??? я те в личку написала)))))))
HCV 3а ПЦР+
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

16 июл 2009, Чт, 10:46

Спасибо! Все ответы прочитала! Жду, мне Оксана посоветовала сразу ломится в 1 ИКБ. Так и сделаю, ща только узнаю куда там идти ...Я даже незнаю где она находится.
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

16 июл 2009, Чт, 10:47

pacan! Три к носу мужик! Все будет хорошо, ты только верь!Вон нас сколько тут!
Аватара пользователя
Кеська
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 18:40
Откуда: Москва

16 июл 2009, Чт, 11:00

Эй эй пакан ты чего это??? Совсем раскис,ты не один такой,мы все тут,и ничего,если есть надежда зачем вены резать то? Каждый седьмой человек во всем мире так или иначе связан с гепотитом. Ты хандрить завязывай,хвост пистолетом и вперед.В жизни все происходит именно так как мы того хотим,а болезни это побочный эффект))))))) А баба твоя и не любила значит тебя совсем,нафиг она те такая нужна...Она тя недостойна))))
HCV 3а ПЦР+
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

16 июл 2009, Чт, 12:24

Прошло 5 дней и настроение у Glorii совсем другое,вот что значит посмотреть на жизнь по-другому,так что Рacan,не вешай нос,мы все люди и все здесь с этой гадостью.Но лечимся и посмотри сколько минусов и ни у кого нет безысходности,это первая реакция,что в жизни всё с ног на голову перевернулось,но ведь оказывается ты с этим 10 лет живёшь и всё стояло на ногах,а перевернул всё твой мозг,который пока не знает как с этим жить и твоя "любимая"-гони её в пень.На такого человека нельзя положиться,такой в люб. момент предаст.Не грусти,сделай шаг вперёд и увидишь и цель и смысл... :)
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 июл 2009, Чт, 12:36

Gloria писал(а):Спасибо! Все ответы прочитала! Жду, мне Оксана посоветовала сразу ломится в 1 ИКБ. Так и сделаю, ща только узнаю куда там идти ...Я даже незнаю где она находится.
Рядом с метро Сокол
геп В генотип Д
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

16 июл 2009, Чт, 16:48

Это и есть Волокаламское шоссе?
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

16 июл 2009, Чт, 18:56

Сходила в свою поликлиннику, оказалось что у нас там инфекциониста нет. Заведующая отправила меня к терапевту, и та мне дала направление на консультацию к инфекту и гепатологу в 1 ИКБ. Вот думаю когда пойти? Нужен совет людей которые там наблюдаются, к какому мне там врачу пойти? Помогите! Кто знает как работает гепцентр (режим работы)? Нужно ли туда записываться или сразу ехать и идти к кому попадешь?Как туда добраться? И ещё мне сначала предложили во 2 ИНК, я сказала что лучше бы в 1 ИКБ попасть. Правильно? Или все равно?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

16 июл 2009, Чт, 19:39

правильно,лучше в 1 инф ,работакт с 9-16 понедельник-пятница,на проходной покажи направление и иди в 3 корпус,там иди в 8 кабинет и за 150 р попадешь к врачу,или придется записываться в регистратуре за 10 дней.Не забудь все анализы какие есть
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

16 июл 2009, Чт, 22:46

pacan писал(а):
- уже 5 месяцев после обнаружения..но легче мне не становится.. Разве что только смирился и стал бороться за жизнь.. Морально...

- из информации ,которую почерпал в сети могу сказать что у 90 % людей развиваются другие болезни на фоне ГепСа... такие как панкреатит ,дуоденит,холецестит.вегето сосудистая дистония..
- скоро будет год как я сам узнал... (антитела 98 года в расчет не принимаю - я тогда же сразу и забил на них)... Тоже стал бороться за жизнь! Перестал пить пиво... Стал разбираться в соках... Супер! Сам доволен!

- не вся информация из сети полезна! У 100% людей развиваются другие болезни! Насморк, кариес, изжога... И не надо все валить на гепс!

Живи, радуйся жизни! Есть возможность лечись, нет возможности - обследуйся спокойно, "включай копилку"! Годочек пройдет - часть суммы уже будет набрана. Оцениваешь ситуацию, или в бой, или - ещё подождать, подсобрать. С голой опой заходить на пвт нельзя! процесс непрерывный, прекращать потому что кончились деньги - нельзя!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

17 июл 2009, Пт, 00:20

Pacan писал:
Были мысли порезать вены..Такая жизнь и даром не нужна.. Идти на терапию в попытке излечиться..Плюс угробить другие органы.... Я уже не знаю как дальше жить
_________________


через месяц,когда почитаешь форум, смеяться над собой будешь.
тогда надо как минимум 5-10 из сотни на земном шаре вены резать))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

17 июл 2009, Пт, 17:42

Объясните пожалуйста что такое "длинные" и что такое "короткие"? Как ими лечат? Насколько эффективно то и другое лечение? В чем разница?
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

17 июл 2009, Пт, 17:48

Длинные фероны, это "Пегасис", "Пегинтрон", т.е пегилированные интерфероны, их колят раз в неделю, их действия в организме хватает на семь дней, они считаются более эффективными препаратами при лечении гепатита С. А короткие-это обычные фероны, их колят каждый день, или через день. Ими тоже возможно излечиться, они дешевле, чем пеги.
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

18 июл 2009, Сб, 00:27

pacan писал(а):- Жизнь вся переломалась.. Девушка с которой планировал семью отвернулась... сказала -у тебя нет будущего...
- Были мысли порезать вены..Такая жизнь и даром не нужна.. Идти на терапию в попытке излечиться..Плюс угробить другие органы.... Я уже не знаю как дальше жить
- Не переломалась, а изменилась! К тому же, та, что отвернулась... С такими нет будущего. (поверь, я знаю о чем пишу :!: )
Будет подруга и намного лучше, и любить будет крепко!
- а у меня были мысли ******* ... (поверь, не стоит тебе знать моих мыслей :!: )

Надин абсолютно права - сам над собой смеяться будешь!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

18 июл 2009, Сб, 14:57

Спасибо люди добрый...Бальзам на сердце ваши слова..Буду бороться на зло всем !!!
1 b
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

19 июл 2009, Вс, 02:14

вот так правильно,всем на зло себе на благо.удачи тебе :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

19 июл 2009, Вс, 19:14

Интересно, есть тут на форуме люди которым без фиброза бесплатное лечение назначили (по нац. проекту)? Или это не реально? Как думаете, народ? :?:
Аватара пользователя
Кеська
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 18:40
Откуда: Москва

19 июл 2009, Вс, 19:16

Приветик,ну как у тебя успехи,что сказал доктор?????
HCV 3а ПЦР+
Аватара пользователя
Gloria
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 01:56
Откуда: Москва ЮВАО

19 июл 2009, Вс, 19:25

Доктора в моей поликлинники оказывается нет. Дали направление в 1 ИКБ на консультацию к инфекту и гепатологу. Поеду туда во вторник. Потом напишу....А у тебя как дела? Сдвиги есть какие?
Ответить