Хочу быть мамой!

Аватара пользователя
Теди
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 19:26

17 июл 2009, Пт, 18:12

Я не больна гепатитом,но муж после неудачного лечения, прошло 6 месяцев после ПВТ. И вот на свой страх и риск мы готовы к зачатию. Хотим здорового малыша, надоело ждать и бояться неизвестности. Поддержите меня.[/b]
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

17 июл 2009, Пт, 18:16

Теди писал(а):Я не больна гепатитом,но муж после неудачного лечения, прошло 6 месяцев после ПВТ. И вот на свой страх и риск мы готовы к зачатию. Хотим здорового малыша, надоело ждать и бояться неизвестности. Поддержите меня.[/b]
Плодитесь и Размножайтесь...лишь бы по любви!
Рожайте смело! Ничего не передастся! У меня был гепС, родили, и жена и ребенок полностью здоровы в этом плане!

Удачки... :wink:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

17 июл 2009, Пт, 18:18

от дяднек гепатит детям не передается. После 6 месяцев везде сказано что мона. можно еще подождать если страшно,и тогда Поддерживаю :D .начинайте,зачинайте и рожайте.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Теди
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 19:26

17 июл 2009, Пт, 18:19

Прометей писал(а):
Теди писал(а):Я не больна гепатитом,но муж после неудачного лечения, прошло 6 месяцев после ПВТ. И вот на свой страх и риск мы готовы к зачатию. Хотим здорового малыша, надоело ждать и бояться неизвестности. Поддержите меня.[/b]
Плодитесь и Размножайтесь...лишь бы по любви!
Рожайте смело! Ничего не передастся! У меня был гепС, родили, и жена и ребенок полностью здоровы в этом плане!

Удачки... :wink:
Спасибо, конечно по любви, а как же иначе.
Просто врачи застращали нас, но мы их не послушали. :evil:
Аватара пользователя
Теди
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 19:26

17 июл 2009, Пт, 18:21

lisica писал(а):от дяднек гепатит детям не передается. После 6 месяцев везде сказано что мона. можно еще подождать если страшно,и тогда Поддерживаю :D .начинайте,зачинайте и рожайте.
я знаю, что не передается, сама боюсь заразиться, предохраняться-то не будем.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

17 июл 2009, Пт, 18:24

а что врачи, запрещают беременнеть?
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

17 июл 2009, Пт, 18:24

Теди, а чем врачи застращали-то? Лекарства, принимаемые на ПВТ через 6 мес. уже выводятся из организма, гепатит С от отца ребёнку вообще не передаётся! Давайте, рожайте малышика! Дети-это такое счастье!
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Теди
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 19:26

17 июл 2009, Пт, 18:32

Ласточка! писал(а):а что врачи, запрещают беременнеть?
Сказали, что муж может меня заразить и все такое. У них, мол на практике такие случаи есть. Сначала приходит мужчина со своей болезнью, через какое-то время его жена, а потом и ребенок родившийся у больной матери.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

17 июл 2009, Пт, 18:36

Теди писал(а):
Ласточка! писал(а):а что врачи, запрещают беременнеть?
Сказали, что муж может меня заразить и все такое. У них, мол на практике такие случаи есть. Сначала приходит мужчина со своей болезнью, через какое-то время его жена, а потом и ребенок родившийся у больной матери.
Глупости! Факты в студию, на Бис! Не было ни одного подтвержденного факта передачи вируса половым путем (в гетеросексуальных парах), и уж тем паче от отца - малышу!
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

17 июл 2009, Пт, 18:43

не ну вы там не шалите садо мазо,нинадо никакой крови для зачатия,и тогда геп ни как не перейдет к вам.живите спокойно не кошмарьтесь там где мона все спокойно делать. :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

17 июл 2009, Пт, 18:48

Значит так. поскольку исследователи заявляют о 3-5% передачи вируса при сексуальном контакте, то сбрасывать это со счетов не будем. Мы можем говорить о себе. О том, что годами супружеские пары не предохраняясь живут. и инфецирования не происходит. Нас полно таких на форуме. И это проверенная годами наша практика. Но! утверждать, что это именно так безуслосно, я не берусь. поэтому, Теди, мой тебе совет- предохраняйтесь. вычисляй "опасные" дни. И принимайтесь за деланье себе малышика. спокойно. без суеты и излишней страсти. дабы не пораниться. а там дальше как быть- решите для себя
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

17 июл 2009, Пт, 18:51

Я тоже ребенка хочу, уже второго!))) автор, не надо ничего бояться! От мужа не заразитесь, единственное если переживаете по поводу наличия в организме мужа каких-то лекарств, то подождите еще. А так, желаю здоровых и счастливых детишек! -O-
Аватара пользователя
Теди
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 19:26

17 июл 2009, Пт, 19:14

Солнечная писал(а):Я тоже ребенка хочу, уже второго!))) автор, не надо ничего бояться! От мужа не заразитесь, единственное если переживаете по поводу наличия в организме мужа каких-то лекарств, то подождите еще. А так, желаю здоровых и счастливых детишек! -O-
спасибо, будем аккуратненько
Аватара пользователя
Теди
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 19:26

17 июл 2009, Пт, 19:20

врача-гинеколога надо уведомить о диагнозе мужа, будучи беременной или ни к чему это??????
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

17 июл 2009, Пт, 19:37

а там кажется заполняются какие то бланки по этому поводу. Но я думаю, не стоит. будут еще лишние мозги сушить)
Аватара пользователя
FaN
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт, 19:57

17 июл 2009, Пт, 19:51

Теди писал(а):
Ласточка! писал(а):а что врачи, запрещают беременнеть?
Сказали, что муж может меня заразить и все такое. У них, мол на практике такие случаи есть. Сначала приходит мужчина со своей болезнью, через какое-то время его жена, а потом и ребенок родившийся у больной матери.
Охренеть такую охинею врачи порят, некоторые, не в одыквате!врач хоть трезв был,перегара небыло?лучше сюда в студию фамилию таких врачей,мы их занесем в черный списочек)))
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

17 июл 2009, Пт, 20:05

Привет, Тедди! У нас такая же ситуация - только он еще не лечился. поженились в ноябре - диагноз 1а, высокая нагрузка, печень не затронута, лечение пока не показано- ему поставили в мае....живу в кошмаре...который осложняется еще и тем что он в москве, а я работаю в другом городе временно. видимся редко постоянные скандалы, страхи, предохраняемся. Я очень боюсь, но рожать хочу. я просто в отчании, правда с переменными успехами, то успокаиваюсь, то опять истерю. довела его и себя...в общем у нас просто все рушится...я не знаю что делать рыдаю каждый день, он уже стал орать и говорить о разводе...это все реальный кошмар!
Kolibri
Забанен(–а)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:12
Откуда: minsk

17 июл 2009, Пт, 20:21

Тема очень актуальна и для меня... Я тоже хочу родить здорового и счастливого ребенка и знаю, что так и будет. :lol:
3а минус; терапия позади - жизнь впереди!
Аватара пользователя
FaN
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт, 19:57

17 июл 2009, Пт, 20:31

Dora писал(а):Привет, Тедди! У нас такая же ситуация - только он еще не лечился. поженились в ноябре - диагноз 1а, высокая нагрузка, печень не затронута, лечение пока не показано- ему поставили в мае....живу в кошмаре...который осложняется еще и тем что он в москве, а я работаю в другом городе временно. видимся редко постоянные скандалы, страхи, предохраняемся. Я очень боюсь, но рожать хочу. я просто в отчании, правда с переменными успехами, то успокаиваюсь, то опять истерю. довела его и себя...в общем у нас просто все рушится...я не знаю что делать рыдаю каждый день, он уже стал орать и говорить о разводе...это все реальный кошмар!
Дора читай выше!успокойтесь вы,чо парней так доводить,ребенок не заразится это раз!однозначно!если не истерить с садо-мазо то ты тоже не заразишься...главное чтобы крови небыло,не всмысле у тебя)))а у вас обоих сразу и в одном месте)))все равно, что терется деснами до корней зубов тогда да)раслабься,и не трепи нервы мужу,если канешно ты его любишь,а не повод чтобы @#$%....попристовать ну вы поняли)))
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

17 июл 2009, Пт, 21:38

Дора не вижу повода для истерии,успокойся жизнь продолжается.Доведешь и себя и мужа до необдуманых поступков,и кому это надо.
Отчаяние человека не имеет оправдания
nangel
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июл 2009, Сб, 12:02

18 июл 2009, Сб, 13:13

Гепатит С не передаётся от папы!!! Половым путём тоже практически не передаётся! Смело рожайте! Счастья вам и здорового карапуза!!! :D
Аватара пользователя
Кеська
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 18:40
Откуда: Москва

18 июл 2009, Сб, 13:31

nangel писал(а):Гепатит С не передаётся от папы!!! Половым путём тоже практически не передаётся! Смело рожайте! Счастья вам и здорового карапуза!!! :D


Если не пердается половым путем,то как тогда???? У мужа обнаружили,я сдала анализы, все тоже самое,сейчас ждем других результатов,но я очень сомневаюсь что генотип у нас будет разный,хотя чем черт не шутит....
HCV 3а ПЦР+
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

18 июл 2009, Сб, 18:36

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Iorgi011
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 18:32
Откуда: Екатеринбург

18 июл 2009, Сб, 19:47

Dora писал(а):Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-) что неувязочка вышла :-)
Тебе дана жизнь,не делай её короче!
Аватара пользователя
Теди
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 19:26

18 июл 2009, Сб, 23:04

Кеська писал(а):
nangel писал(а):Гепатит С не передаётся от папы!!! Половым путём тоже практически не передаётся! Смело рожайте! Счастья вам и здорового карапуза!!! :D


Если не пердается половым путем,то как тогда???? У мужа обнаружили,я сдала анализы, все тоже самое,сейчас ждем других результатов,но я очень сомневаюсь что генотип у нас будет разный,хотя чем черт не шутит....
о лучше б я это не читала, опять боязно.
Может это как раз эти 3-5%, будь они не ладны.
Ответить