я встречаюсь с парнем

Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

02 июл 2009, Чт, 11:11

вот испорченная ты, Думка, какая!))
Борис
Кандидат на бан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2009, Пн, 03:05

14 июл 2009, Вт, 00:40

vakarav писал(а):Я встречаюсь с парнем, у кторого гепатит Б. Начали встречаться в декабре, в январе он мне сказал, что он жэтим болеет. Я поплакала, но решила продолжать с ним встречаться, т.к. первый раз влюбилась. В апреле так получилось, что об этом узнала моя мама и заставила меня с ним порвать, я пошла у нее на поводу. Но не сомгла без него. Через 2-3 недели я возобновила с ним отношения. Но мы встречаемся тайно. Никто об этом не знает, кроме моей подруги. Очень тяжело так встречаться. Не знаю, что делать. Не знаю как сказать маме. Просто мне еще в год сделали прививку от гепатита Б. Я нашла свою страую детскую карточку, и гепатит у него не активный. Т.е. заразится я никак не могу. Но этов се ранво не действует на маму. Я ее конечно понимаю, но и себя я тоже прекрастно понимаю. Помогите советом!
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

14 июл 2009, Вт, 00:42

:?: :roll: :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Pashtet
печёночный
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:45
Откуда: оттуда

14 июл 2009, Вт, 00:44

и аналезы бабушки в студию!
Машу Вать!
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

14 июл 2009, Вт, 02:55

как романтично
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Kирилл
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:38
Откуда: Челябинск

14 июл 2009, Вт, 10:10

Да походу дело тут в маминой подруге, это она ей че то начирикала, а мама ясен пень ниче в этом не смыслит. Вывод один, валить мамину подругу.
Vamrire

14 июл 2009, Вт, 22:07

А я уже 2 года встречаюсь с парнем,у которого гепатит С.Узнали мы об этом в ноябре 2008 года.Реакция моя была неоднозначная.Сначала был шок.Потом паника - а вдруг я тоже им болею?Потом ожидание результатов анализов - один из тяжелейших периодов - неизвестность хуже всего.В тот момент я очень боялась признаться маме,как она отреагирует?Явно не обрадуется.Я нашла в себе силы и поговорила с ней.Тогда я еще не знала,больна или нет.Разговор был тяжелым.Но я очень благодарна моей мамочке - она меня поняла и поддержала.Конечно,она переживает за меня.Но она сказала - решать тебе,будешь ты с этим человеком или нет.Я же тогда находилась в таком жутком состоянии - думаю,кто сталкивался с подобной проблемой поймут меня.С одной стороны это и страх за свою жизнь - все таки не очень хочется заразиться в 22 года и потом лечиться неизвестно сколько,и страх а жизнь любимого человека - а справиться ли он?У меня(грешна,признаюсь) были мысли даже - вот сдам анализы,узнаю,что здорова и уйду от него,буду помогать как смогу,будем друзьями.А потом понимала - это же предательство получается,да и я его люблю.Потом были мысли - ну если заразилась,то так даже проще и париться не надо - будем лечиться вместе.У нас с ним тоже был очень тяжелый разговор - он мне сказал,я тебя держать не стану,я все понимаю,если хочешь уходи - будем друзьями.Я мучалась 2 недели,пока готовился анализ.А потом узнала,что здорова(ттт).И просто поняла - не уйду я от него никуда.Вот так мы и живем с ноября прошлого года.А заразился он по ходу от стоматолога.Т.к. наркотики непринимал,операции ему не делали,переливание тоже,татуировок нет.А вот в период с 2005 по 2008 несколько раз лечил зубы.Кстати,в 2005 году был еще абсолютно здоров.Теперь мы выбираем курс лечения,и стараемся думать о лучшем.Я кстати переодически проверяюсь.И тебе советую,а еще раз у твоего МЧ геп В сделай прививку еще одну от него и живи спокойно.Желаю,чтобы и твоя мама когда-нибудь поняла - что заразиться этой дрянью может каждый,но отнюдь не потому,что общается с носителем этой гадости - можно пойти к стоматологу,сделать тату,или попасть на операционный стол - где тебя наградят вирусом.Просто попробуй ей это как-нибудь не навязчиво объяснить.
Аватара пользователя
Люблю...
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 20:19

02 авг 2009, Вс, 14:22

Я тож любви хочу...
Я Кукла Вуду, плакать не буду...
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

02 авг 2009, Вс, 14:47

совет да любовь)
Ответить