имеет ли право?

Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

04 июл 2009, Сб, 19:46

Marisha писал(а):Баранка, с такими настроениями тебе в резервацию надо .
Мариш, резерваци для баранок-это булочная? :lol:
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

04 июл 2009, Сб, 19:47

baranka писал(а):Прометей,а ты в курсе вообще,что с гепатитом С все оперируются в обычных больницах,пока еще в отдельных больницах только со спидом и сифилисом лежат.Это тоже халатность?И рожают тоже в обычных роддомах.Они при операции конечно стерильность и после соблюдают,но в послеоперационный период?А человеческий фактор?

Да знаю Я все...не напрягайся, я за 11 лет не такое узнал о гепСе и медиках...)

Вот молодежь, темка старая поэтому читаем с придыханием)тут

п.с. Мариш, я ж вчера просился в список...жду тебя с нетерпением...25 марта 2057 года...а раньше извини...занят )
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Marisha

04 июл 2009, Сб, 19:50

Записала я тебя Пром, и уже давно и не на ту дату ) Будет сюрпризом :lol:
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

04 июл 2009, Сб, 19:51

Ютта, неее ну на фиг...это ж скока терпения нужно...до 111...все ж родственников похоронишь, одна останешься...только до 80, и хва...))[/quote]
Почему одна?А я снова замуж выйду. Будет этакий круговорот Ютты в природе.
ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

04 июл 2009, Сб, 19:51

Digger писал(а):
baranka писал(а):Прометей,а ты в курсе вообще,что с гепатитом С все оперируются в обычных больницах,пока еще в отдельных больницах только со спидом и сифилисом лежат.Это тоже халатность?И рожают тоже в обычных роддомах.Они при операции конечно стерильность и после соблюдают,но в послеоперационный период?А человеческий фактор?
Неверная информация. При ИКБ?1 роддом, в ИКБ ?2 и 3 хирургические отделения (правда туда с острыми гепатитами везут).

Прометей, а пркажённые действительно в лепрозории живут, лечаться, работают.
а кроме Москвы больше нигде не рожают?
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

04 июл 2009, Сб, 19:51

Marisha писал(а):Записала я тебя Пром, и уже давно и не на ту дату ) Будет сюрпризом :lol:
не...погодь...не люблю сюрпризы такие...бошкосносящие...лучше все по плану...пиши 25 марта грю...2057 год не забудь! :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

04 июл 2009, Сб, 19:52

Marisha писал(а):Записала я тебя Пром, и уже давно и не на ту дату ) Будет сюрпризом :lol:
-Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
-Ку...
-А почему так ма... :lol:
Marisha

04 июл 2009, Сб, 19:52

Прометей писал(а):
Marisha писал(а):Записала я тебя Пром, и уже давно и не на ту дату ) Будет сюрпризом :lol:
не...погодь...не люблю сюрпризы такие...бошкосносящие...лучше все по плану...пиши 25 марта грю...2057 год не забудь! :lol:
Поздно)) Я списки не переписываю :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

04 июл 2009, Сб, 19:53

baranka писал(а):а кроме Москвы больше нигде не рожают?
Будем о человеческом факторе говорить? О раззвиздяйстве?
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

04 июл 2009, Сб, 19:54

Marisha писал(а):Поздно)) Я списки не переписываю :twisted: :twisted:
Жесть Мариша...это беспредел какой-то впору свой список составлять... :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

04 июл 2009, Сб, 19:55

Смешной ты Прометей
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

04 июл 2009, Сб, 19:58

Баранка, сестру одной моей знакомой мамкО на кухне рожала в деревне, роды папик принимал и бабка какая-то соседская, ибо скорую ждали очень долго. Никакой обменной карты и анализов в помине не было...как и гинеколога...Это норма? Ты найди сначала зеро, а от него и пляши, а то опять демагогия получается!
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

04 июл 2009, Сб, 20:01

Digger писал(а):
baranka писал(а):а кроме Москвы больше нигде не рожают?
Будем о человеческом факторе говорить? О раззвиздяйстве?
диггер разговор о том что я не хочу маме говорить.у нее давление и мнительность повышенная,даже если я на правильной козе подъеду-все равно для нее это будет ударом и она в голове своей повернет так как ей тетя медик напоет ,а тетя у меня своеобразная женщина и абсолютно нетактичная и даже темная где-то в медицине,она мерит давление в поликлинике и считается для матери светочем медицинских наук.Все бредовые советы наша семья получает оттуда.Я у нее кстати биохимию бесплатно делала недавно ,она даже не въехала..вместе с терапевтом кому анализы пришли
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

04 июл 2009, Сб, 20:09

baranka, спасибо за либретто. Я с начала читаю. Считаю твою позицию неверной! Если родственники узнают не от тебя, обвинят тебя в том, что ты их здоровье под угрозу ставила. И все твои попытки оправдаться их будут только злить1
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

04 июл 2009, Сб, 20:23

Digger писал(а):baranka, спасибо за либретто. Я с начала читаю. Считаю твою позицию неверной! Если родственники узнают не от тебя, обвинят тебя в том, что ты их здоровье под угрозу ставила. И все твои попытки оправдаться их будут только злить1
Ладно,поживем-увидим,инфекционист о нашей семье позаботится.
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

04 июл 2009, Сб, 20:28

Ну жди. В одном права-врач не имеет права разглашать информацию, даже родственникам. И можно его (её) поиметь юридически.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

04 июл 2009, Сб, 20:32

Digger писал(а):Ну жди. В одном права-врач не имеет права разглашать информацию, даже родственникам. И можно его (её) поиметь юридически.
очень тонкая грань спора,у меня таких разновесов нет
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

04 июл 2009, Сб, 20:35

За гранями к админу, Прометею. Они лучше в этом подкованы.
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

04 июл 2009, Сб, 20:45

Прометей, А что им объяснять? Самая большая глупость которую я сотворил - это рассказал матери о заражении. И на кой это было? Она потом месяц себе места не находила, не спала практически. А она все таки не девочка и такие потрясения наверняка сказываются на здоровье. Че за бред блин? Если конечно думаешь только о себе то можешь рассказать и папе и маме..да еще в подробностях и не забудь еще про цирроз печени рассказать на закусочку. Ей Богу..ничего человеческого. Другое дело жена, подруга. Здесь все сложнее..
Песен много знаю, да голоса нет.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

04 июл 2009, Сб, 21:21

baranka писал(а):заглянула в почтовый ящик случайно-просто мать на даче-а там листочек и от руки написано явиться в поликлинику к инфекционисту....
А мне столько таких листочков присылали, где "не от руки" было написано "явиться в военкомат" ... :roll:
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

04 июл 2009, Сб, 21:25

bronevick писал(а):
baranka писал(а):заглянула в почтовый ящик случайно-просто мать на даче-а там листочек и от руки написано явиться в поликлинику к инфекционисту....
А мне столько таких листочков присылали, где "не от руки" было написано "явиться в военкомат" ... :roll:
а ты им биопсию на стол...
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

04 июл 2009, Сб, 21:32

А Броневику пофиг, он не загоняется по этому поводу...на то и Броневик :lol:

п.с. Адим, это твое личное мнение и решение, я не намерен тебя переубеждать!
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

04 июл 2009, Сб, 22:54

Странный разговор. Пром объясняет- как надо. и как быть должно. и он смешной по вашему?? смешны отношения в семьях, где нужно скрывать подобное друг от друга.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

04 июл 2009, Сб, 22:57

Ласточка! писал(а):Странный разговор. Пром объясняет- как надо. и как быть должно. и он смешной по вашему?? смешны отношения в семьях, где нужно скрывать подобное друг от друга.
ласточка ,только маму берегу....но ты уж не смейся над моим грехом....а то я подумаю еще что делаю что-то не так
Аватара пользователя
KateNa
Просто заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 00:50

Хм...К вопросу о "листочке в почтовом ящике", у нас содеди в подъезде коммуналка так вот один из жильцов в своё время с Геп В попал в больницу, так всем остальным соседям его позвонили и, объяснив причину, вызвали всех сдать кровь. Соответственно весь :!: подъезд был в курсе у кого Геп В, вот.
И к вопросу о стерильности и т.д. и т.п., у моего мужа (как и у меня) ГепС обнаружили после аварии, когда кровь перед операцией брали, так вот его мурыжили в итоге две недели, тянули с операцией. И вообщем когда всем сделали плановые операции и только тогда взяли мужа, когда друзья наши попытались выяснить в чём дело (операция была на ноге, вставляли пластину после серьёзного перелома), то врачи так и сказали "А что Вы хотите, у него ГепС! Мы сначала проведем операции другим людям и ему уже в последнюю очередь"...такие дела...С ногой у мужа в итоге проблемы были долго потом..
ГепС 1b ... очень хочу лечиться
Ответить