Прошу,помогите принять решение!

Аватара пользователя
Ксюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 00:52
Откуда: Санкт

24 июн 2009, Ср, 21:57

Начала :D Уже АЖ целых две неделищи :D .Вот приехала в город(сижу с дитями на даче), сдавать первые анализы.Переношу уколы хорошо, только первый был очень...м..неприятный.Всё жду, когда же начнётся "ужас-ужас", но пока всё более менее тихо.
Не совсем понятно, что могут показать анализы через 2 недели?Наверное, падение трансов? :oops: Или... :oops: ?Вирусной нагрузки?Нет? :roll:
Спасибо всем большое, пошла смело, прям таки почесала :D , даже без жаропонижающих обошлась поначалу-О как Вы меня настроили :D .
А, кстати, когда я вставала на очередь на нац.проект, моя врач ответила мне (сколько ждать)-ну, грит, где-то год полтора.Я ей совершенно не поверила, но напряглась, потому что за 5 лет она мне ни разу не сказала неправды.Что-ж, опять в десятку-как раз полтора года.И счастливчики(зыркала по разложенным картам на столе глазами)-у которых фамилии начинаются на К,Л и М.В общем, как то странно, не очередь по срокам, а по алфавиту, что-ли :shock: , вот в это не очень въехала.
И на мой вопрос о сравнении эффективности отечественных и импортных феронов все врачи кто там был заголосили-"конечно, импортные эффективнее"....Мда, ну и ладно..
Последний раз редактировалось Ксюшка 24 июн 2009, Ср, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

24 июн 2009, Ср, 22:00

биохимия и клинические показатели крови - обязательны к сдаче после двух недель пвт.
смотрят, как организм реагирует)
ужасов не жди) мож и не будет их)
удачи)
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

24 июн 2009, Ср, 22:06

Ксюшка, с удачным началом! Пусть всё и дальше будет тихо и эффективно! :D
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Ответить